Меню

Меню

Межрегиональные ярмарки на территории г. Москвы

В г. Москве с целью обеспечения жителей и гостей столицы качественными продовольственными товарами и сельскохозяйственной продукцией функционируют межрегиональные ярмарки, в которых принимают участие тысячи фермеров и предпринимателей из 39 регионов Российской Федерации, а также 3 государств-участников СНГ.

Минсельхоз Республики Марий Эл проводит активную работу по организации участия товаропроизводителей республики в межрегиональных ярмарках на территории г. Москвы.

Учитывая популярность ярмарок данного формата, в настоящее время на территории г. Москвы функционируют 63 площадки ярмарок на 1333 торговых места.

ГБУ «Московские ярмарки» предоставляет торговые места со всем необходимым торговым оборудованием на длительный период для региональных товаропроизводителей на безвозмездной основе.

Более подробная информация размещена на сайте оператора межрегиональных ярмарок ГБУ «Московские ярмарки»: https://fair.mos.ru/yarmarki/interregional-fair/.

По вопросам участия в указанных мероприятиях обращаться в Минсельхоз Республики Марий Эл, эл. адрес: pererabotka@aris.mari.ru.