Меню

Меню

Малому бизнесу – большую полку! Товаропроизводители Марий Эл представили свою продукцию на выставке-дегустации в Санкт-Петербурге

10 февраля 2023 г. в г. Санкт-Петербурге проходит Первая конференция в сфере малого предпринимательства: «Малому бизнесу –большую полку!»

На площадке конференции обсуждаются актуальные вопросы государственной поддержки субъектов малого предпринимательства, тренды и нововведения в сотрудничестве с федеральными торговыми сетями, развитие рынка продукции, а также рассматриваются основополагающие концепции эффективного управления бизнес-процессами.

В рамках форума на выставке-дегустации свою продукцию представили товаропроизводители Республики Марий Эл. Гости и участники форума высоко оценили кондитерскую и молочную продукцию ЗАО «Сернурский сырзавод», сыры премиум-класса Экофермы «ЗаАзяково», ассортимент мармелада «Йошкин кот» ООО «Хлебозавод № 1», замороженные ягоды и овощи ООО «Йошкар-Олинский хладокомбинат», овощи и соления производства СССПОПК «Агропродукт», а также минеральную питьевую воду с особыми живительными свойствами «Вуд Ава».

На форуме крупнейший ритейлер страны X5Group проведет переговоры с потенциальными поставщиками продовольственной продукции и представит широкий выбор инструментов и возможностей для продвижения и реализации товаров собственного производства в федеральных торговых сетях: «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель».