Меню

Меню

Завершил работу XII Межрегиональный форум молодых педагогов и наставников «Таир-2021»

Завершил работу XII Межрегиональный форум молодых педагогов и наставников «Таир-2021»
09.07.2021
С 27 июня 2021 г. по 4 июля 2021 г. на базе оздоровительного Центра «Таир» прошел XII Межрегиональный Форум молодых педагогов и наставников. В этом году форум собрал активистов из 39 регионов России, под общей темой «Образование и общество: диалектика отношений». 
Участников Форума ждала насыщенная программа. Педагоги попробовали свои силы в тренингах, встречах, конкурсах, которые навсегда останутся в памяти участников.
Участники Форума пообщались с руководители инновационных площадок Республики Марий Эл, каждый представил свой уникальный опыт. 
Один из дней Форума был ознаменован путешествием в Йошкар-Олу, а по возвращении на базу участникам был предложен просмотр трилогии, посвященной 100-летию Республики Марий Эл.
Доброй традицией форума молодых педагогов и их наставников «Таир» стал обмен опытом в формате «Open space». В этом году педагоги подготовили 18 творческих площадок на самые разные темы:  танцы и йога; актерское мастерство и латиноамериканские танцы; изготовление игрушек и мультипликация; рисование и искусство позирования; шахматы и игра на гармони; сказкотерапия и медитация и многое-многое другое. 
Подробнее о мероприятии можно узнать на странице ВК Совета молодых педагогов https://vk.com/young_teachers_rme.

 

4Yb20POeYr0.jpg

jvJ3RzHbOb8.jpg

mPRsdJ9u5Vk.jpg

TMf22X8_BXs.jpg

xNX1E6FA8Ts.jpg

xwcpoEesmbM.jpg

yiA2B3B2YVs.jpg

ZASlYCRkUxw.jpg











Минобрнауки Республики Марий Эл