Вы находитесь на новой версии Портала. В настоящее время осуществляется перенос информации со старой версии. Недостающую информацию вы можете найти на соответствующих сайтах старой версии Портала

«В первом ряду!» Республиканского театра кукол

21 сентября 2022 г. Республиканский театр кукол принял эстафету Всероссийской акции «В первом ряду», посвященной театральному искусству.

Для обучающихся Национальной гимназии искусств колледжа культуры и искусств имени И.С.Палантая художник начальник декорационного цеха Республиканского театра кукол Роза Паткиева провела мастер-класс по изготовлению марийской национальной куклы.

А уже завтра, 23 сентября, школьников гимназии № 4 г. Йошкар-Олы примет Марийский национальный театр драмы им. М.Шкетана.

Решаем вместе