Меню

Меню

Поздравление министра образования и науки Республики Марий Эл Адамовой Н.В. с Днем воспитателя

Поздравление министра образования и науки Республики Марий Эл Адамовой Н.В. с Днем воспитателя
24.09.2021
 

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных организаций и ветераны педагогического труда!

 Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня в республике строятся новые детские сады, внедряются современные технологии и сохраняются проверенные временем педагогические и национальные традиции, способствующие эффективному развитию дошкольного образования, наращиванию его научного, методического и кадрового потенциала.

Чуткость и сердечное тепло малышам в детских садах республики дарят более 3 тысяч педагогических работников, обладающих профессиональной деликатностью и универсальностью.

Выражаю искренние слова благодарности за ваш благородный труд, любовь к своей профессии. Вы вносите неоценимый вклад в воспитание подрастающего поколения, даете ему возможность вырасти умными, любознательными, целеустремленными, здоровыми людьми. Спасибо вам за вашу безграничную любовь к детям, за колоссальное терпение, мудрость и доброту, снисходительность и понимание, энтузиазм и вдохновение.

Желаю вам крепкого здоровья, позитивного праздничного настроения, успешной, плодотворной работы, жизненной энергии, вдохновения и радости творчества.

Пусть ваши будни будут наполнены любовью к детям, душевной чуткостью, сердечным теплом, уважением воспитанников и их родителей, поддержкой коллег.

 

 

Министр образования

и науки Республики Марий Эл                                                 Н.В.Адамова


unnamed.jpg


Минобрнауки Республики Марий Эл