Меню

Меню

Определены даты проведения Петербургского международного экономического форума 2017 года

Определены даты проведения Петербургского международного экономического форума 2017 года
01.09.2016
1 - 3 июня 2017 года в КВЦ "Экспофорум" в г. Санкт-Петербурге будет проходить очередной XXI юбилейный Петербургский международный экономический форум, возглавит Президент Российской Федерации В.В.Путин.
Петербургский международный экономический форум в 2017 году в очередной раз продемонстрирует готовность России к взаимовыгодному диалогу с международным сообществом по ключевым вопросам глобальной повестки дня в сфере экономики и финансов. 
Площадка Форума всегда открыта для всех, кто в своей работе ставит во главу угла интересы сотрудничества, созидательный подход и экономическую целесообразность. Новые страны примут участие в Форуме в статусе страны-гостя. При этом Форум, уверен, сохранит свой уникальный формат площадки, на которой встречаются Запад и Восток, развитые и развивающиеся экономики, власть и бизнес, руководители крупнейших мировых компаний и представители малого и среднего предпринимательства.. 
Основными вопросами для обсуждения на Форуме традиционно становятся ключевые вызовы и проблемы мирового экономического и политического развития.
В рамках Форума состоится широкий круг встреч и дискуссий с участием лидеров мировой политики и бизнеса, ведущих представителей научного и экспертного сообществ, российских и зарубежных СМИ, деятелей культуры и искусства по наиболее актуальным вопросам глобальной повестки дня в сфере экономики и финансов.

Подробная информация: http://www.forumspb.com/