О проведении общественного обсуждения проекта приказа Министерства образования и науки Республики Марий Эл

18.05.2016
Проект приказа Министерства образования и науки Республики Марий Эл «Об утверждении перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, закупаемых  Министерством   образования  и  науки  Республики  Марий  Эл и бюджетными учреждениями Республики Марий Эл, подведомственными Министерству образования и науки Республики Марий Эл, в отношении которых устанавливаются потребительские свойства (в том числе качество) и иные характеристики (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)» подготовлен в соответствии с частью 5 статьи 19 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и пунктом 2 постановления Правительства Республики Марий Эл от 31 декабря 2015 г. № 764 «Об определении требований к закупаемым государственными органами Республики Марий Эл, органом управления территориальным фондом обязательного медицинского страхования Республики Марий Эл и подведомственными им казенными и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)».
Настоящий проект приказа был размещен для проведения обсуждения в целях общественного контроля.
Срок проведения обсуждения: с 30.04.2016 по 10.05.2016 года.
Предложений общественных объединений, юридических и физических лиц в целях проведения обсуждения не поступало.​