ЕГЭ по русскому языку (или по математике базового уровня, по выбору) для журналистов и родительской общественности

18.05.2016
19 мая 2016 года в 14.00 на базе Лицея им. М.В.Ломоносова (г. Йошкар-Ола, ул. Успенская, д. 15 а) будет проведён «показательный» ЕГЭ по русскому языку (или по математике базового уровня, по выбору) для журналистов и родительской общественности в преддверии основной экзаменационной волны, которая стартует 27 мая.

Организатор мероприятия: Министерство образования и науки Республики Марий Эл.

Свои силы в сдаче единого государственного экзамена попробуют Татьяна Гусакова, первый заместитель министра образования и науки Республики Марий Эл, а также представители родительской общественности и журналисты.

Все желающие смогут лично ознакомиться с процедурой сдачи ЕГЭ, организационными особенностями экзамена, попробовать справиться с предложенными заданиями, а также задать вопросы представителям Министерства образования и науки Республики Марий Эл по проведению экзаменационной кампании в 2016 году.​