Меню

Меню

Дан старт V Региональному чемпионату по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»

Дан старт V Региональному чемпионату по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»
29.09.2021
   Церемония торжественного открытия регионального чемпионата состоялась в очно-дистанционном формате. Все участники регионального чемпионата собрались на пяти конкурсных площадках и присоединились к церемонии открытия в режиме оnline с помощью дистанционных технологий.


      В торжественной церемонии открытия Чемпионата приняли участие почетные гости: заместитель председателя правительства Республики Марий Эл Федорова О.В., министр образования и науки Республики Марий Эл Адамова Н.В., заместитель министра образования и науки Республики
Марий Эл Иванов А.В., министр социального развития Республики Марий Эл Островская М.А.

  С приветственным словом в адрес всех участников регионального чемпионата выступила заместитель председателя правительства Республики Марий Эл Федорова О.В., которая и дала старт чемпионату.

      Руководитель национального центра «Абилимпикс» Грибанов И.Н. (г. Москва) в своем видеообращении поздравил всех с праздником и пожелал участникам удачи и побед в соревнованиях.

     Желаем всем боевого настроя и олимпийского спокойствия в эти сложнейшие конкурсные дни! Пусть сила интеллекта, ловкость рук и твердость духа приведут вас к победе!

DSC_0655.JPG


DSC_1024.JPG 
DSC_0998.JPG 
DSC_0731.JPG




 

Минобрнауки РМЭ