Выездное семинар-совещание «Патриотическое воспитание. Опыт. Взаимодействие. Перспективы»

Выездное семинар-совещание
«Патриотическое воспитание. Опыт.
Взаимодействие. Перспективы»

10 февраля 2023 года в Советском районе в Кельмаксолинской средней общеобразовательной школе состоялся семинар - совещание на тему: «Патриотическое воспитание. Опыт. Взаимодействие. Перспективы» с участием председателя Комитета молодежной политики Республики Марий Эл С.Ю. Игошина, заместителей Глав администраций муниципальных районов республики по социальным вопросам, руководителей региональных отделений ДОСААФ России, «ЮНАРМИЯ», «Движение первых» и представителей (ветеранов) Марийской республиканской организации ветеранов и общественной организации «Ветераны комсомола Республики Марий Эл».

Цель и задачи семинар-совещания:

- формирование у молодежи духовно-нравственного отношения и чувства сопричастности к родному дому, семье, городу, селу, к культурному наследию своего народа, к природе родного края;

- воспитание любви, уважения к своей нации, понимания своих национальных особенностей и чувства собственного достоинства.

Семинар-совещание прошел на высоком патриотическом уровне. Все участники семинар-совещания благодарят педагогических коллективов Кельмаксолинской средней общеобразовательной школы за теплый душевный прием.