Советником Президента Российской Федерации А.Ю. Левицкой вручена Почетная грамота в номинации «Регион-прорыв года-2021»

Марийская республиканская организация ветеранов вышла победителем в номинации «Регион – прорыв года».  В церемонии награждения в Москву в Общественную палату Российской Федерации по реализации Всероссийского проекта «Эстафета поколений»  в Москву приглашен председатель Марийской республиканской организации ветеранов Крылов Михаил Михайлович.
18 февраля 2022 года состоялась церемония награждения. Председателю Марийской республиканской организации ветеранов Крылову М.М. за большой вклад в возрождение системы наставничества, поддержку ветеранского движения советником Президента Российской Федерации А.Ю. Левицкой вручена Почетная грамота в номинации «Регион-прорыв года-2021».