Марийская республиканская организация ветеранов поздравляет члена бюро, председателя Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск по РМЭ Пшидаток Рамазана Даутовича с 80 летним юбилеем.

Ветераны Республики Марий Эл поздравляют с 80 летним юбилеем председателя Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск по Республике Марий Эл Пшидаток Рамазана Даутовича!
Выражаем Вам признательность, Рамазан Даутович,  за Ваш труд на посту председателя ветеранской организации органов внутренних дел,за Вашу неравнодушное, бережное, внимательное  отношение к людям. Вы являетесь достойным примером для молодого поколения сотрудников органов внутренних дел.
С юбилеем, с Днем Рождения,Размазан Даутович!
Здоровья Вам, благополучия, успеха во всем и всегда!

Председатель Марийской республиканской организации ветеранов                  М.М. Крылов