Меню

Меню

Форум Доноров подвел итоги Всероссийского конкурса добровольных публичных годовых отчетов

Форум Доноров подвел итоги Всероссийского конкурса добровольных публичных
годовых отчетов НКО «Точка отсчета»-2022.

В этом году было принято решение не проводить официальную церемонию, а ограничиться рассылкой и публикацией информации о результатах на сайте и в соцсетях ассоциации.

В конкурсе «Точка отсчета-2022» по результатам оценки годовых отчетов НКО за 2021 год приняло участие 280 организаций из 49 регионов. По результатам оценки 88 отчетов было отнесено экспертным жюри к золотому стандарту (в прошлом году 79), 95 — к серебряному (84 в прошлом) и 70 — к бронзовому (87 соответственно). И лишь 27 (38 в прошлом) отчетов попали в категорию базового стандарта за раскрытие минимально необходимого набора данных в отчете.

Поздравляем!

Марийская республиканская организация ветеранов получила базовый стандарт годового отчета 2021 года.

К сожалению, именного диплома в этом году не предусмотрено. Высылаем вам баннер вашего стандарта для сайта и в большом размере. При необходимости можно давать ссылку на наш сайт, где размещены результаты конкурса.

Перечень организаций и распределение по стандартам 

https://www.donorsforum.ru/projects/tochka-otschyota/pobediteli/pobediteli-2022/

Победители партнерских номинаций конкурса (например, Агентства социальной информации — за лучший текст годового отчета, Центра Благосфера – за лучший отчет, раскрывающий деятельность организации для горожан/местных жителей, Ассоциации «Все вместе» — за лучший дебютный отчет и др.) будут объявлены позднее.

Благодарим вас за участие в конкурсе!