Всего 162 новости
Интервью председателя Крылова М.М. корреспонденту газеты "Пенсионер".
Марийская республиканская организация ветеранов вышла победителем в номинации «Регион – прорыв года».
Диалог с властью
В работе "Круглого стола" принимали участие члены Совета и члены комиссий Общественной палаты Республики Марий Эл, а также представители Марийской республиканской организации ветеранов
Электронная Книга памяти будет создана в 2025 году к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. В нее войдут имена всех участников войны, наименования населенных пунктов
Диалог с властью
в формате «Открытый диалог с властью», в работе которого приняла участие Людмила Александровна Домрачева, заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства, члены Совета и члены комиссий Общественной палаты Республики Марий Эл, а также представители Марийской республиканской организации ветеранов.