28 марта 2023 года в Общественно-политическом центре республики ветераны ЗПП посетили выставку «Палестина глазами зарубежных и отечественных художников»

28 марта 2023 года в Общественно-политическом центре республики  ветераны ЗПП посетили выставку  «Палестина глазами зарубежных и отечественных художников», созданных талантливыми палестинскими, арабскими и российскими художниками из разных регионов и городов, а также ознакомились с работой Марийской республиканской организации ветеранов.
        Заместитель Марийской республиканской организации ветеранов Васильев Г.Н. и председатель  Йошкар-Олинской городской организации ветеранов Мустаев Г.М. рассказали ветеранам ЗПП о значении выставки в целом для ветеранов, о том, что выставка является ярким событием в Республике Марий Эл. Все ветераны остались довольны выставкой.