18.05.2023 на стадионе Дружба г.Йошкар-Олы состоялась спартакиада пенсионеров и ветеранов Республики Марий Эл по нескольким видам спорта: бег, плавание и т.д.

18.05.2023 на стадионе Дружба г.Йошкар-Олы состоялась I этап спартакиады пенсионеров и ветеранов Республики Марий Эл по нескольким видам спорта: бег, плавание и т.д.

На открытии спартакиады выступили и поздравили участников спартакиады представители Марийской республиканской организации ветеранов (Мустаев Геннадий Михайлович, Васильев Генрих Николаевич).

На соревнование приехали спортсмены пенсионеры, ветераны разного возраста со всей республики. Спортивный праздник прошел в спортивных состязаниях, все участники и болельщики остались довольны.