Совещание с органами местного самоуправления

12 августа 2022 г. в Министерстве внутренней политики Республики Марий Эл состоялось совещание с представителями органов местного самоуправления на тему «Осуществление должностными лицами органов местного самоуправления нотариальных действий».
Участие в совещании приняли Вице-президент Нотариальной палаты Республики Марий Эл Воронцова Нина Юрьевна и ведущий специалист-эксперт отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Марий Эл Филонова Наталья Владимировна.
Нина Юрьевна в своем выступлении рассказала о порядке и основных правилах совершения должностными лицами органов местного самоуправления нотариальных действий, Наталья Владимировна в свою очередь акцентировала внимание участников встречи на проблемах, с которыми сталкиваются должностные лица органов местного самоуправления при осуществлении нотариальных действий.
Благодарим всех участников мероприятия!