Поздравляем с Новым годом и Рождеством!!!

Уважаемые жители Республики Марий Эл!

Министерство внутренней политики Республики Марий Эл
поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новый год - один из самых любимых и долгожданных праздников.
С самого детства мы его связываем с верой в чудо и волшебство. А светлый праздник Рождества Христова наполняет наши сердца светлыми
чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие.

Каждому из нас уходящий год запомнится личными успехами, сбывшимися надеждами. А всё, чего мы не достигли в уходящем году,
будет способствовать нашим новым свершениям и победам. Поэтому главное - сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.

В эти праздничные дни примите наши самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех!

Счастливого Нового года!