Внимание! Министерство государственного имущества Республики Марий Эл временно ограничивает приём граждан.

27.03.2020

В соответствии с Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления, утверждёнными приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.03.2020 (пункт 2.1), и в связи с введением на территории Республики Марий Эл режима повышенной готовности, Мингосимущество РМЭ временно ограничивает приём граждан. Личный приём будет осуществляться только в случае крайней необходимости. Порядок приема в данном случае необходимо предварительно уточнить у специалиста, к которому планируется визит. При этом граждане обязаны обеспечить меры индивидуальной защиты.

Министерство государственного имущества Республики Марий Эл рекомендует гражданам направлять обращения и другую корреспонденцию в министерство следующими способами:

- в электронном виде (Mgirme@mari-el.ru);

- почтовым отправлением по адресу: 424033, г. Йошкар-Ола, наб. Брюгге, д. 3.

Информация о возобновлении приёма граждан будет опубликована на сайте Мингосимущества РМЭ после принятия соответствующих решений.​

Пресс-служба Мингосимущества Республики Марий Эл