Меню

Меню

V Федеральный форум «Производительность 360».

 В рамках национального проекта «Производительность труда» ежегодно проходит Федеральный форум «Производительность 360» (далее - Форум). Форум пройдет в Казани 20-21 июля 2023 года. Организаторы форума – Минэкономразвития России и Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда при поддержке Правительства Республики Татарстан.

 Федеральный форум «Производительность 360» - главная в Российской Федерации площадка для обмена опытом в сфере бережливого производства и тиражирования лучших практик повышения производительности труда. 

 Форум объединит представителей органов государственной власти, общественных объединений, предприятий-лидеров построения производственных систем, основанных на принципах бережливого производства, а также предприятий-участников национального проекта «Производительность труда». 

 Более 70 экспертов по созданию производственных систем представят готовые решения по поддержанию бизнеса в условиях новой реальности, основанные на методиках бережливого производства. Традиционно в рамках форума пройдет церемония награждения наиболее результативных предприятий.

 Для участия в работе V Федерального форума «Производительность 360» необходимо подать заявку через официальный сайт forum-360.ru. В случае одобрения заявки на указанный при регистрации email придет письмо-подтверждение с уникальным идентификатором участника (QR-кодом), позволяющим получить бейдж участника Форума.

 Подробная информация на сайте https://forum-360.ru/ru/#forum