Меню

Меню

Открылась Международная ярмарка комплексного оснащения объектов торговли и питания «МиР. Магазин и Ресторан»

19 апреля в г. Казани на территории МВЦ «Казань Экспо» открылась Международная ярмарка комплексного оснащения объектов торговли и питания «МиР. Магазин и Ресторан». В открытии ярмарки принял участие министр промышленности, экономического развития и торговли Республики Марий Эл Крылов С.И.
Генеральный партнер мероприятия - группа компаний «Росхолод» (Республика Марий Эл), организатор - компания «Мир - Экспо». Мероприятие проводится при поддержке Правительства Республики Марий Эл.
Это первое отраслевое мероприятие, где встретились: собственники и генеральные директора заводов России, Европы и Азии: от тех, кто пробует до лидеров индустрии; руководители ведущих дистрибьюторских компаний и их службы; дилеры из всех регионов России и стран СНГ; представители органов власти; сетевые заказчики и розничные покупатели; специалисты финансовой, страховой и логистической сферы.
В рамках ярмарки состоялась рабочая встреча министра промышленности, экономического развития и торговли Республики Марий Эл Крылова С.И. с Заместителем Премьер-министра Республики Татарстан - министром промышленности и торговли Республики Татарстан Коробченко О.В. В ходе встречи обсуждались вопросы развития сотрудничества по линии инфраструктуры поддержки инвестиционной и предпринимательской деятельности, укрепления делового взаимодействия в сфере поддержки малого и среднего предпринимательства, обмена опытом и лучшими практиками работы с малым бизнесом в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который был инициирован Президентом России В.В.Путиным.
В рамках деловой программы участники ярмарки посетили промышленные площадки АО «Контакт», ОАО «Компания «Полюс», ООО «Аркто»,ГК «Полаир»,ГК «Росхолод», ПК «Intercold», Индустриального парка «Haier», ознакомились с процессом производства и системой контроля качества, оценили масштабы, уровень и культуру производства отечественных заводов.