Меню

Меню

О проведении интернет-голосования по выбору победителей федерального этапа Третьего Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности «ENES-2016»

О проведении интернет-голосования по выбору победителей федерального этапа Третьего Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности «ENES-2016»
07.11.2016
 С 5 ноября 2016 года открыто интернет-голосование по выбору победителей федерального этапа Третьего Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности «ENES-2016». Участником голосования сможет стать любой посетитель сайта www.enes-expo.com.
От Республики Марий Эл к финальному отбору допущены проекты: ГБУ Республики Марий Эл «Моркинская центральная районная больница» в номинации «Лучший проект по энергосбережению и повышению энергоэффективности в медицинском учреждении», администрация муниципального образования «Шулкинское сельское поселение» в номинации «Лучшая комплексная муниципальная система управления энергосбережением и повышением энергоэффективности», ООО «Домоуправление-1» в номинации «Эффективная управляющая компания (ТСЖ) в области энергосбережения», ФГБОУ ВО «Поволжский государственный технологический университет» в номинации «Лучший демонстрационный центр энергоэффективности», ГБУК Республики Марий Эл «Республиканская детско-юношеская библиотека им. В.Х.Колумба» в номинации «Лучший проект по популяризации энергосберегающего образа жизни среди детей дошкольного и школьного возраста».
Сделать свой выбор можно с помощью кнопки «Проголосовать», расположенной рядом с описанием конкурсного проекта. Для того чтобы голос был учтен, необходимо правильно ответить на вопрос по теме «Энергосбережение и энергоэффективность».
Для исключения влияния на результаты выбора технологий автоматической накрутки, проголосовать в каждой номинации с одного устройства можно не более 1 раза в сутки за 1 проект. Голосование продлится  до 15 ноября 2016 года.
Приглашаем всех принять участие.
Минэкономразвития Республики Марий Эл