Меню

Меню

Награждение победителей Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» и регионального конкурса «Лучшие практики наставничества в Республике Марий Эл»

     16 января т.г. в Доме Правительства Республики Марий Эл состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» и регионального конкурса «Лучшие практики наставничества в Республике Марий Эл» по итогам 2022 года.
     В региональном этапе конкурса Программы «100 лучших товаров России» приняло участие 10 организаций республики, которые представили виды продукции и услуги по номинациям: «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения» и «Услуги». По итогам конкурса лауреатами признано 8 организаций, дипломантами - 5 организаций.
       Это один из главных конкурсов в области качества, содействующий повышению конкурентоспособности реального сектора российской экономики, ускорению импортозамещения и наполнению внутреннего рынка страны инновационными, высококачественными, экологичными и безопасными товарами отечественного производства.
       Региональный конкурс «Лучшие практики наставничества в Республике Марий Эл» проводится в рамках реализации национального проекта «Производительность труда» в целях выявления и распространения передового практического опыта наставничества для повышения производительности труда, поощрения и признания наставников, внесших значительный вклад в развитие наставничества и распространения эффективных практик наставничества в Республике Марий Эл.
    Конкурс проводился по следующим номинациям: «Наставничество в профессиональном самоопределении», «Наставничество в области прорывных технологий», «Наставничество в профессиональном развитии молодежи», «Наставничество в области повышения производительности труда».
      В конкурсе приняли участие 3 предприятия - участника национального проекта «Производительность труда» Республики Марий Эл.

Список награждаемых

Лауреаты Всероссийского конкурса Программы

«100 лучших товаров России» в 2022 году

1.     ООО «НПФ «Геникс»

2.     АО «Полаир-Недвижимость»

3.     ЗАО «Марийский завод силикатного кирпича»

4.     ООО «Чай Руси»

5.     ООО «Мясокомбинат «Звениговский»

6.     ООО «РАДАКС»

7.     ООО НОП «ФАРБ-М»

8.     Региональный центр компетенций

Дипломанты Всероссийского конкурса Программы

«100 лучших товаров России» в 2022 году

1.     АО «Полаир-Недвижимость»

2.     ООО «Марийская картонажная мануфактура»

3.     ООО «РАДАКС»

4.     ООО «Мясокомбинат «Звениговский»

5.     ООО «Микряково»

Победители регионального конкурса «Лучшие практики наставничества в Республике Марий Эл» в 2022 году

1.  ООО «Чонаш»

2.  АО «Красногорский комбинат автомобильных фургонов»

3.  ООО «Хлебозавод №1»