Конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие» объявляет новый этап отбора инвестиционных проектов в 2013 году

20.09.2013
С 1 сентября по 15 октября 2013 года проводится отбор региональных  проектов в рамках Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие».
Основной целью Конкурса является выявление и отбор на ранней стадии лучших инвестиционных проектов реального сектора экономики, в т.ч. успешно реализованных, для тиражирования в рамках программ развития региональных индустриальных парков и аналогичных инвестиционных площадок, стимулирование регионов, частных инвесторов и инициаторов к их реализации с целью повышения как региональной инвестиционной конкурентоспособности и привлекательности, так и экономической безопасности страны в целом.
Основные критерии при отборе проектов:
- общая стоимость проекта должна быть не менее 50 млн. рублей и не более 1 млрд. рублей;
- наличие собственных денежных средств у заявителя проекта, предназначенных для реализации проекта, в размере не менее 10% от общей стоимости проекта;
наличие земельного участка (долгосрочная аренда/собственность);
проект должен находиться на стадии разработки исходной разрешающей документации и/или быть start-up.
По вопросам участия в Конкурсе просим обращаться в Минэкономразвития Республики Марий Эл по тел. (8362) 64-20-13 или адресу электронной почты  wto@gov.mari.ru.
Условия отбора, перечень дополнительных документов, а также подробная информация о Конкурсе размещены на сайте www.infra-konkurs.ru.
Министерство экономического развития и торговли Республики