Меню

Меню

Об отборе заявок для участия в программе по развитию субъектов малого и среднего предпринимательства в целях их потенциального участия в закупках товаров (работ, услуг) ПАО «Ростелеком».

Министерство промышленности, экономического развития и торговли Республики Марий Эл сообщает, что одной из задач Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который реализуется по инициативе Президента Российской Федерации В.В.Путина, является расширение доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к закупкам компаний с государственным участием.
29 декабря 2022 г. ПАО «Ростелеком» утверждена программа по развитию субъектов малого и среднего предпринимательства в целях их потенциального участия в закупках товаров (работ, услуг) (далее - программа).
В рамках реализации программы ПАО «Ростелеком» на Цифровой платформе МСП.РФ в период со 2 по 8 июня 2023 г. проводит отбор заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства по следующим направлениям:
1. Поставка спецодежды и спецобуви.
2. Поставка запасных частей и принадлежностей для транспортных средств ВАЗ для нужд региональных филиалов ПАО «Ростелеком».
Заявки подаются через сервис «Программа «выращивания» поставщиков» в разделе «Доступ к закупкам крупных госкомпаний» на Цифровой платформе МСП.РФ (https://мсп.рф/).
Информация о проведении отбора и форма заявки на участие в программе прилагаются.