Меню

Меню

Форум для предпринимателей сферы туризма и гостеприимства

Малый и средний бизнес сможет обсудить проблемы и обменяться опытом в индустрии туризма и гостеприимства на профильном форуме, который организует Корпорация МСП. Онлайн-встреча состоится 21 марта, в 11:00 на Цифровой платформе МСП.РФ.
Как государство помогает предпринимателям из индустрии туризма и гостеприимства? Какие меры поддержки доступны малому и среднему бизнесу в этой сфере? Как эти механизмы будут совершенствоваться и развиваться? На эти и другие вопросы ответит генеральный директор Корпорации МСП Александр Исаевич.
Темами для дискуссий станут также глобальные изменения в сфере турбизнеса, актуальные проблемы и пути их решения, эксперты ответят на вопросы, как остаться на плаву в период перемен, открыть свою гостиницу и т. д. Приглашенные российские эксперты и владельцы предприятий туризма и гостеприимства поделятся с участниками форума мнениями о том, как и где сейчас выгодно развивать бизнес, расскажут об актуальных тенденциях и перспективных направлениях развития индустрии.
В числе выступающих - председатель Экспертного совета РСТ, GR-директор Национального туроператора «Алеан» Юлия Скоромолова, амбасадор FUN&SUN Юлия Высоцкая, директор по франчайзингу Travelata Виталий Комиссаров, эксперт юридической компании «Юристы для турбизнеса «Байбородин и партнеры», руководитель отдела вендорных коммуникаций и образовательной разработки Вадим Погорелов и др.
Зарегистрироваться и принять участие в форуме можно в личном кабинете на Цифровой платформе МСП.РФ.
Напомним, что обучающие мероприятия, проводимые Корпорацией МСП, рекомендованы Минэкономразвития России к реализации в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».