О проведении опроса среди субъектов малого и среднего предпринимательства с целью определения уровня востребованности финансовых услуг

Министерство промышленности, экономического развития и торговли Республики Марий Эл сообщает, что Отделением-Национальный банк по Республике Марий Эл проводится опрос с целью определения уровня востребованности финансовых услуг, удовлетворенности этими услугами и работой финансовых организаций.

Результаты опроса помогут:

- составить список самых востребованных финансовых продуктов и услуг;

- понять, насколько предприниматели удовлетворены качеством и ассортиментом данных товаров и услуг, а также каналами доступа к ним;

- оценить удовлетворенность работой финансовых организаций;

- сделать доступнее финансовые продукты и услуги.

Опрос проводится до 20 января 2022 года по ссылке: https://clck.ru/ZS2Fg.

По возникающим вопросам предлагаем обращаться к сотрудникам Отделения-Национальный банк по Республике Марий Эл: Котлов Илья Витальевич тел. (8362) 68-14-38; Миронов Алексей Александрович тел. (8362) 68-14-39.

Минэкономразвития Республики Марий Эл