Меню

Меню

Новости

Архив новостей

Всего 237 новости
Молодежная политика
19 апреля в Йошкар-Оле в рамках проекта «Без срока давности» пройдет Международная научно-практическая конференция «Исторические параллели: Россия – форпост противодействия идеологии нацизма в современном мире»
Молодежная политика

1 апреля открылась регистрация на Молодёжный форум Приволжского федерального округа «Метеор». В 2024 году «Метеор» вошёл в линейку форумов Росмолодёжь.События, получив статус окружного форума. С 4 по 9 июля 2024 года форум пройдет на территории Нижегородской области.

Молодежная политика
Всероссийский конкурс семейного творчества «Рисуем с детьми Вечный огонь» проводится с 20 апреля по 9 мая до 10:00 2024 г. в рамках акции Народного фронта «Вечный огонь в нашем сердце».
Молодежная политика
Региональное отделение «Российского Красного Креста» открыло благотворительный счет для сбора средств пострадавшим от паводка в Оренбургской области.
Молодежная политика
Вопрос: почему нас так часто взламывают?
Всё просто: мы переходим по подозрительным ссылкам, оставляем свои данные на сомнительных сайтах. Все это – последствия недостатка знаний по цифровой грамотности.
Молодежная политика
«БИЗНЕС МОЛОДЫХ» – самое масштабное событие мира бизнеса в рамках выставки-форума «Россия» на ВДНХ, где собраны лучшие
возможности для тебя и твоего дела
Молодежная политика

В соответствии с пунктом 2.2 межведомственного плана мероприятий по реализации Стратегии государственной политики Российской Федерации до 2030 года, Министерством внутренних дел Российской Федерации совместно с Министерством здравоохранения Российской Федерации, Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, Федеральным агентством по делам молодежи проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Чистое поколение -2024» в два этапа:
 с 8 по 17 апреля и с 11 по 20 ноября 2024 г.

Молодежная политика
Продолжается приём заявок на Международную Премию #МЫВМЕСТЕ-2024
Если вы развиваете социальные проекты, участвуете в них, совершили общественно значимый поступок, реализуете системные программы, помогаете людям или животным, заботитесь о природе, раскрываете таланты, то этот пост для вас!
НП Образование
С начала объявления специальной военной операции в рамках Всероссийского движения «Мы вместе» национального проекта «Образование» тысячи людей объединились для помощи жителям новых территорий, вошедших в состав России и военнослужащим, призванных на военную службу, а также их семьям. Открыты муниципальные волонтерские штабы по сбору гуманитарной помощи.
Молодежная политика
В конкурсе приняло участие 57 обучающихся из организаций дополнительного образования, общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций в возрасте от 13 лет до 21 года.
Молодежная политика
Не откладывайте на последний момент и скорее подавайте заявку
НП Образование
В рамках регионального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование», 3 апреля 2024 года  в рамках проекта «Памяти предков великих будем достойны» на базе ГБПОУ Республики Марий Эл «Йошкар-Олинский строительный техникум» состоялся дискуссионный клуб для обучающихся профессиональных образовательных организаций «Твой взгляд», в котором приняло участие 14 команд.
Молодежная политика

С 9 по 26 апреля на базе экономического факультета Волгатеха пройдет Региональный марафон формирования финансовой культуры молодежи «Финансы. Молодежь. Будущее». 
НП Образование
В рамках реализации федерального проекта «Развитие системы поддержки молодежи («Молодежь России»)» национального проекта «Образование», с целью обучения была организована встреча региональных команд «Таврида.АРТ». Мероприятие прошло на территории современной Академии творческих индустрий «Меганом» в г. Судак с 20 по 24 марта.
Молодежная политика
За это время он успел стать центром развития молодежи, проводящим множество мероприятий и программ для поддержки и вовлечения молодежи в активную жизнь общества
НП Образование
В рамках регионального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование», с 25 по 29 марта 2024 года на базе Центра военно-патриотического воспитания молодёжи «Авангард» состоялся Слёт военно-патриотических объединений Республики Марий Эл.
Молодежная политика
Российский союз сельской молодёжи (РССМ) при поддержке Росмолодёжи и Россельхозбанка запустил конкурс «Молодые предприниматели села», направленный на вовлечение молодых людей в предпринимательскую деятельность на сельских территориях.
Молодежная политика
Федеральное агентство по делам молодёжи объявило о начале приёма заявок на конкурс Росмолодёжь.Гранты 1 сезон. Принять участие могут граждане Российской Федерации от 14 до 35 лет включительно. Заявить свой проект необходимо до 12:00 (мск) 30 апреля.
Молодежная политика
Получая заработную плату в конверте, вы рискуете лишиться работы и социальных гарантий!