Меню

Меню

За все тебя благодарю!

25 ноября в ДК XXX - летия Победы пройдет Большой праздничный концерт "За все тебя благодарю!" Он приурочен ко всероссийскому Дню Матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября согласно Указу Президента Российской Федерации от 30.01.1998 г. № 120.
Организует мероприятие Региональное отделение Союза женщин России. Можно пригласить своих мам, бабушек, любимых - достаточно забронировать место и либо распечатать билет, либо показать его на входе в электронном виде.
Перед зрителями выступят ведущие артисты и творческие коллективы Республики Марий Эл, свои поздравления главному человеку в жизни каждого - маме приготовили и представители руководства Республики Марий Эл.
В программе мероприятия - чествование победительниц фотоконкурса "Я -МАМА", награждение памятными подарками и дипломами, а также презентация будущего масштабного просемейного проекта "Семья-основа мира".
Вход бесплатный по пригласительным билетам! Забронировать и получить электронный пригласительный билет можно по ссылке https://yola.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/2-2113/
Кроме того, получить билет можно еще и по QR - коду

Начало концерта в 14:00.