Меню

Меню

Совещание в Правительстве Республики Марий Эл

Совещание в Правительстве Республики Марий Эл
25.01.2013
​25 января 2013 г. руководитель Департамента информатизации и связи Республики Марий Эл В.Д.Суворов на совещании у Первого заместителя Председателя Правительства Республики Марий Эл Н.И.Куклина выступил с докладом по вопросу реализации в Республике Марий Эл положений Федерального закона № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».
 
Участникам совещания Венедикт Суворов доложил о достигнутых в Республике Марий Эл результатах в вопросах перевода государственных и муниципальных услуг в электронный вид и организации поэтапного предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна».
 
По итогам совещания сформулированы рекомендации органам исполнительной власти Республики Марий Эл и органам местного самоуправления по реализации мероприятий, направленных на стимулирование использования гражданами и организациями преимуществ получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде и по принципу «одного окна» (в отделениях многофункциональных центров).
Департамент информатизации и связи Республики Марий Эл