Вы находитесь на новой версии Портала. В настоящее время осуществляется перенос информации со старой версии. Недостающую информацию вы можете найти на соответствующих сайтах старой версии Портала

В Комитете гражданской обороны и защиты населения Республики Марий Эл состоялся тематический обучающий семинар

21 сентября сотрудники Комитета гражданской обороны и защиты населения Республики Марий Эл провели тематический обучающий семинар по подготовке и проведению 5 октября 2022 г. командно-штабного учения по действиям органов управления, сил и средств территориальной подсистемы РСЧС Республики Марий Эл при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

В семинаре приняли участия специалисты ГО и ЧС республиканских органов исполнительной власти, а также в режиме видеоконференц связи специалисты ГО и ЧС муниципальных образований республики.

Информационная служба Комитета гражданской обороны
и защиты населения