В Марий Эл в местах проведения ЕГЭ будет обеспечено бесперебойное электроснабжение

Вопрос о готовности к обеспечению надежного электроснабжения пунктов проведения Единого государственного экзамена (ЕГЭ) на территории Республики Марий Эл в 2023 году рассмотрен в рамках внеочередного заседания Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения на территории Республики Марий Эл, которое состоялось под председательством Заместителя Председателя Правительства Республики Марий Эл Дмитрия Троицкого.

С докладами о мерах и готовности к обеспечению надежного электроснабжения пунктов проведения ЕГЭ выступили министр образования и науки Республики Марий Эл Лариса Ревуцкая, а также руководители субъектов электроэнергетики региона.

Руководители субъектов электроэнергетики подтвердили готовность обеспечить бесперебойное снабжение электроэнергией пунктов проведения ЕГЭ.

Отдел информационной работы Администрации Главы Республики Марий Эл