Поздравление заместителя Председателя Совета Федерации, представителя от Правительства Республики Марий Эл Косачева К.И. с Днем народного единства и Днем Республики Марий Эл

Дорогие жители Республики Марий Эл! 


От всего сердца поздравляю вас с Днем народного единства и Днем Республики Марий Эл. Эти праздники символизируют идею национального согласия и сплочения людей разных национальностей и убеждений, являющихся одним историческим прошлым и общим будущим. Именное единение помогло нашему народу усвоить один из важнейших уроков истории: только объединив усилия всех граждан, можно сохранить свободу и независимость, что мы особенно четко должны осознавать в реалиях сегодняшних дней. 

День народного единства – это повод еще раз вспомнить о подвигах предков и защитников Родины, о силе духа и вековой мудрости, о любви к родной земле. 

Пусть эти праздники станут достойным основанием для укрепления лучших наших традиций – патриотизма и взаимопомощи, великодушия и заботы, единства и верности убеждениям. 

В этот день я от всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, стойкости и терпения, внимания и доброты друг к другу.  

Мира нашему общему дому! С праздником! 
 
 
 
Заместитель Председателя Совета Федерации, 
представитель от Правительства Республики Марий Эл                                                  К.И.Косачев