Рабочий график Главы республики

​Сегодня, 27 июля, Глава Республики Марий Эл Леонид Маркелов провел рабочую встречу с генеральным директором ОАО "Мариэнергосбыт" Владимиром Ивановым.

В ходе беседы руководитель энергосбытовой компании рассказал об итогах работы в первом полугодии 2012 года, финансово-экономических показателях деятельности Гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Республики Марий Эл.

Как доложил Владимир Иванов, в ближайшей перспективе в целях улучшения обслуживания потребителей в центральной части Йошкар-Олы будет открыт дополнительный фронт-офис. Предполагается, что уже осенью распахнет свои двери новый Центр по расчетам с населением, расположенный на Архангельской слободе.

Во второй половине дня Леонид Маркелов принял управляющего отделением Марий Эл Сбербанка России Алексея Ситнова. В ходе встречи обсуждались вопросы участия Сбербанка в инвестиционной деятельности на территории республики.