Обсуждены перспективы развития туризма

14 декабря Глава Республики Марий Эл Леонид Маркелов принял председателя вновь созданного Комитета Республики Марий Эл по туризму Андрея Пуртова, который приступает к своим обязанностям 17 января.

Состоялся обстоятельный разговор об основных направлениях и задачах стоящих перед вновь созданным комитетом. Стороны обсудили ближайшие задачи ведомства и план основных направлений его деятельности на ближайшую перспективу.

Глава республики уделил особое внимание развитию внутреннего туризма. Сегодня нам есть что показать и в столице во многих муниципальных образованиях.

Многие жители страны проявляют неподдельный интерес к Марий Эл и задача комитета сделать все возможное, чтобы этот интерес удовлетворить, сказал в заключение встречи Леонид Маркелов.