Глава республики провел заседание правительства

Сегодня, 7 октября, Глава Республики Марий Эл Леонид Маркелов провел очередное заседание регионального правительства.

На рассмотрение был вынесен ряд вопросов социально-экономического развития и проектов постановлений правительства.

В начале заседания были рассмотрены вопросы начавшегося отопительного сезона и работа объектов жизнеобеспечения. Констатировалось, что отопительный сезон начат без сбоев и в полном объеме.

В ходе заседания были рассмотрены и приняты постановления правительства, регулирующие вопросы межбюджетных отношений, государственного имущества, финансирования целевых программ в сфере здравоохранения и культуры.

Все принятые на заседании постановления будут опубликованы на официальном портале Республики Марий Эл и в республиканских газетах.