План-график представления расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд Российской Федерации и на обязательное медицинское страхование в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования плательщиками страховых взносов, производящими выплаты и иные вознаграждения физическим лицам в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2009 № 212-ФЗ
     
Регистрационный номер в ПФР Наименование страхователя Дата представления Расчета
010-017-000001 ГУП РМЭ "КОЗЬМОДЕМЬЯНСКОЕ АТП" 12.02.2015
010-017-000003 ГУП РМЭ "АПТЕКА № 75" 29.01.2015
010-017-000013 МУ СКЦ "АКПАРС" 30.01.2015
010-017-000018 ППО ЗАО "ПОТЕНЦИАЛ" 16.01.2015
010-017-000019 ОАО "ЗАВОД "КОПИР" 02.02.2015
010-017-000021 ППО ОАО "ЗАВОД "КОПИР" 14.01.2015
010-017-000026 ОАО "ПОРТ КОЗЬМОДЕМЬЯНСК" 26.01.2015
010-017-000034 ГБПОУ СПО РМЭ "КИИП" 27.01.2015
010-017-000039 ФКУ СИЗО2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ 21.01.2015
010-017-000190 МО МВД РОССИИ "КОЗЬМОДЕМЬЯНСКИЙ" 19.01.2015
010-017-000191 ГБУ РМЭ "КОЗЬМОДЕМЬЯНСКАЯ ЦРБ" 03.02.2015
010-017-000196 СНТГ "40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ" 23.01.2015
010-017-000198 ЖСК "ВОЛЖАНКА" 23.01.2015
010-017-000200 ПЖК "ЕЛОЧКА" 23.01.2015
010-017-000201 ТСЖ "БУРЕВЕСТНИК" 16.01.2015
010-017-000202 ТСЖ "СОКОЛ" 13.01.2015
010-017-000215 ПК "АВТОСЕРВИС" 16.01.2015
010-017-000226 ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛИТИЙ" 26.01.2015
010-017-000235 СНТ "ЗАДОЛГОЕ" 13.01.2015
010-017-000237 САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЗАВОДСКОЙ САДОВОД" 19.01.2015
010-017-000240 ПО ГУП КОЗЬМОДЕМЬЯНСКОЕ АТП 14.01.2015
010-017-000241 ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "БЕРЕЗКА" 12.01.2015
010-017-000246 ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МАРИКОММУНЭНЕРГО 04.02.2015
010-017-000249 ПРИХОД СВЯТОТРОИЦКОГО ХРАМА 13.01.2015
010-017-000254 ГКУ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЦЗН ГОРОДА КОЗЬМОДЕМЬЯНСКА" 29.01.2015
010-017-000272 МУП "БАННО-ПРАЧЕЧНОЕ ХОЗЯЙСТВО" г. КОЗЬМОДЕМЬЯНСКА 02.02.2015
010-017-000314 ООО ИПП "ЭЛИАП" 30.01.2015
010-017-000372 МОО "АССОЦИАЦИЯ ГИДОВ" г. КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 28.01.2015
010-017-000384 ООО " МОДУЛЬ" 03.02.2015
010-017-000386 ГБОУ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ г. КОЗЬМОДЕМЬЯНСКА" 26.01.2015
010-017-000394 ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "МЕДИК" 27.01.2015
010-017-000395 ПРИХОД СОБОРА СМОЛЕНСКОЙ БОЖИЕЙ МАТЕРИ 12.01.2015
010-017-000398 ЖСК "УЧИТЕЛЬ" 04.02.2015
010-017-000410 ГБОУ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ СРЕДНЕГО (ПОЛНОГО) ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ г. КОЗЬМОДЕМЬЯНСКА" 26.01.2015
010-017-000452 ООО "ЯНА" 02.02.2015
010-017-000471 ПО КЭТ РОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА 13.01.2015
010-017-000475 ГК " ПРИОВРАЖНЫЙ" 12.01.2015
010-017-000479 ООО ЦТО "ОМЕГА" 03.02.2015
010-017-000483 УПФР В ГКОЗЬМОДЕМЬЯНСКЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ 16.01.2015
010-017-000486 ПРАВОСЛАВНАЯ СТАРООБРЯДЧЕСКАЯ ОБЩИНА 12.01.2015
010-017-000489 ОБОРИНА ТАНЗИЛЯ ИСМАГИЛОВНА 03.02.2015
010-017-000491 ПЖК "СТРОИТЕЛЬ" 13.01.2015
010-017-000496 ГК ШВЕЙНИК 12.01.2015
010-017-000509 БРАГИН ВАЛЕРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ 19.01.2015
010-017-000513 ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "СТРОИТЕЛЬ" 16.01.2015
010-017-000514 УГАРОВА НАДЕЖДА ВАЛЕНТИНОВНА 28.01.2015
010-017-000516 ООО "ЛАБИРИНТ" 15.01.2015
010-017-000522 ООО "КОНТУР" 16.01.2015
010-017-000526 ООО "ЛАГУНА" 19.01.2015
010-017-000528 ГК "МЕЧТА" 21.01.2015
010-017-000586 ООО "ЭЛТЕКО" 30.01.2015
010-017-000596 ГАУК РМЭ "ГДТ" 19.01.2015
010-017-000602 ООО "ВОЛГОТЕХМАШ" 06.02.2015
010-017-000610 ООО "ГАЗ-СЕРВИС" 21.01.2015
010-017-000617 МДОУ ДЕТСКИЙ САД № 1 "РОСИНКА" 28.01.2015
010-017-000618 МДОУ ДЕТСКИЙ САД № 2 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА" 28.01.2015
010-017-000619 МДОУ ДЕТСКИЙ САД № 3 "РАДУГА" 28.01.2015
010-017-000620 МДОУ ДЕТСКИЙ САД № 4 "ТЕРЕМОК" 28.01.2015
010-017-000621 МДОУ ДЕТСКИЙ САД № 5 "СКАЗКА" 29.01.2015
010-017-000622 МДОУ ДЕТСКИЙ САД № 6 "СВЕТЛЯЧОК" 29.01.2015
010-017-000624 МДОУ ДЕТСКИЙ САД № 10 "КАПЕЛЬКА" 29.01.2015
010-017-000625 МБОУ "СОШ № 1 ГОРОДА КОЗЬМОДЕМЬЯНСКА" 30.01.2015
010-017-000627 МОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 г. КОЗЬМОДЕМЬЯНСКА" 30.01.2015
010-017-000628 МОУ "ЛИЦЕЙ г. КОЗЬМОДЕМЬЯНСКА" 30.01.2015
010-017-000629 МОУ ДОД "ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА г. КОЗЬМОДЕМЬЯНСКА" 30.01.2015
010-017-000630 СЮТ 30.01.2015
010-017-000631 ДЮСШ 30.01.2015
010-017-000633 ТРЯЩЕНКО ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА 19.01.2015
010-017-000641 ЛАРКИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 04.02.2015
010-017-000648 МУП "РЫНОК" г. КОЗЬМОДЕМЬЯНСКА 28.01.2015
010-017-000651 МАРАЕВА НАДЕЖДА ИВАНОВНА 28.01.2015
010-017-000666 ЛАРКИНА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА 19.01.2015
010-017-000671 СОРОКИНА ЗИНАИДА НИКОЛАЕВНА 13.01.2015
010-017-000678 МУ "КОЗЬМОДЕМЬЯНСКИЙ МУЗЕЙНЫЙ КОМПЛЕКС" 26.01.2015
010-017-000680 МИЛОВИДОВА ГАЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА 19.01.2015
010-017-000681 ООО "ГОРНОМАРИЙСКИЙ АГРОХИМСЕРВИС" 28.01.2015
010-017-000684 БЫКОВ АНАТОЛИЙ ГАВРИИЛОВИЧ 28.01.2015
010-017-000687 ООО "АГРОТОРГ" 23.01.2015
010-017-000697 МОУ ДОД "КДХШ" 29.01.2015
010-017-000698 МОУ ДОД "КДШИ ИМ А.Я.ЭШПАЯ" 29.01.2015
010-017-000699 ООО "БРЭНД" 30.01.2015
010-017-000726 ООО "СТРОЙМАРКЕТ" 04.02.2015
010-017-000731 ЕФИМОВ ВИТАЛИЙ МЕФОДЬЕВИЧ 27.01.2015
010-017-000732 ООО "СЕЛЬХОЗЗАПЧАСТЬ" 21.01.2015
010-017-000745 МАКАРОВ ЭДУАРД ВИТАЛЬЕВИЧ 12.01.2015
010-017-000746 ЗАО "ГТД" 21.01.2015
010-017-000747 ООО "МАСТЕР - ХОЛЛ" 19.01.2015
010-017-000755 ЗИНОВЬЕВ АНАТОЛИЙ АРТЕМЬЕВИЧ 04.02.2015
010-017-000761 ООО "ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ ДОМ" 13.01.2015
010-017-000762 ЕФРЕМОВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ 12.02.2015
010-017-000774 ПГК "ЭНЕРГЕТИК" 13.01.2015
010-017-000782 ООО "АЛЕКС-К" 19.01.2015
010-017-000785 ООО "ГИДРОТЕХНИК" 03.02.2015
010-017-000791 ДАНИЛОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ 21.01.2015
010-017-000811 КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ 19.01.2015
010-017-000817 ООО "РУБИН" 10.02.2015
010-017-000835 ХАЛИТОВА ЧЕЧЕК ШЕЙХЛИСЛАМОВНА 14.01.2015
010-017-000837 КАТЮКОВ ГЕННАДИЙ ДМИТРИЕВИЧ 21.01.2015
010-017-000842 ЮЖАКОВА ВАЛЕНТИНА МЕФОДИЕВНА 04.02.2015
010-017-000844 СОРОКИН АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 14.01.2015
010-017-000850 РЖЕВКИН АНДРЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ 23.01.2015
010-017-000859 МАРКОВА ЕЛЕНА ПАВЛОВНА 19.01.2015
010-017-000867 ФБУЗ ЦГЭ В РМЭ В ГОРНРНЕ 10.02.2015
010-017-000869 ИНАКОВ СЕРГЕЙ НИКАНДРОВИЧ 23.01.2015
010-017-000876 ФЕДОТОВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА 21.01.2015
010-017-000882 КУЗНЕЦОВА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА 02.02.2015
010-017-000887 ППО ГУ ЦРБ 27.01.2015
010-017-000889 УПФР В ГОРНОМАРИЙСКОМ РАЙОНЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ 16.01.2015
010-017-000892 ГКУ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ ЦЗН ГОРНОМАРИЙСКОГО РАЙОНА 23.01.2015
010-017-000895 ОАО "ГОРНОМАРИЙСКИЙ АГРОПРОМСНАБ" 19.01.2015
010-017-000915 ФО МО ГОРНОМАРИЙСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН 13.01.2015
010-017-000919 АНТРОПОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА 20.01.2015
010-017-000927 ЛАРИОНОВ РОСТИСЛАВ ПЕТРОВИЧ 29.01.2015
010-017-000931 СИНИЧКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ 06.02.2015
010-017-000935 ЩЕРБЕНЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 10.02.2015
010-017-000938 ЗАО "ВОЛГАПРОМЛЕС" 19.01.2015
010-017-000943 ГК "ЛАДА" 15.01.2015
010-017-000947 СИДАЛЬКИН ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 20.01.2015
010-017-000958 КОЗЬМОДЕМЬЯНСКИЕ ТС 11.02.2015
010-017-014723 ОБФ ПОМОЩИ ДЕТЯМ СИРОТАМ 21.01.2015
010-017-014724 ГБУ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ ГОРНОМАРИЙСКАЯ СББЖ 29.01.2015
010-017-014725 ООО "МАРИЯ" 02.02.2015
010-017-014736 ПК СЛАВЯНКА 15.01.2015
010-017-014750 ПК "ЧЕРЕМУШКИ-3" 19.01.2015
010-017-014780 ООО "ТЕХНОЛОГ" 14.01.2015
010-017-014797 МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 6 ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ 29.01.2015
010-017-014809 ООО "ГЕОЛИТ" 06.02.2015
010-017-014810 ООО "ГОРНОМАРИЙСКАЯ МСО" 10.02.2015
010-017-014811 ООО "ВОЛГА" 02.02.2015
010-017-014818 ООО "СОЮЗ ВОЛГА СТРОЙ" 21.01.2015
010-017-014831 ООО "СТРОЙСЕТЬ" 14.01.2015
010-017-014865 МУП "РИТУАЛ" 03.02.2015
010-017-014897 ООО "ЛИГА" 23.01.2015
010-017-014904 АДМИНИСТРАЦИЯ МО г. КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 09.02.2015
010-017-014906 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ г. КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 30.01.2015
010-017-014907 ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 02.02.2015
010-017-014908 КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ г. КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 30.01.2015
010-017-014910 АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРНОМАРИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА 10.02.2015
010-017-014911 МУ ГОРНОМАРИЙСКИЙ РОО 06.02.2015
010-017-014913 ГБУ РМЭ КЦСОН В ГОРОДЕ КОЗЬМОДЕМЬЯНСКЕ 09.02.2015
010-017-014915 ООО "ЯГУАР" 21.01.2015
010-017-014916 ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ ГОРНОМАРИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА 22.01.2015
010-017-014921 ООО "БИЗОН" 23.01.2015
010-017-014922 ФУ МО ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 26.01.2015
010-017-014936 ООО "МАКС" 12.01.2015
010-017-014946 ООО "ПЕКАРЬ" 20.01.2015
010-017-014957 ООО "ТРИУМФ" 04.02.2015
010-017-014961 ООО "АЛЕКСА" 13.01.2015
010-017-014964 ПГК "ВОЛГА" 16.01.2015
010-017-014965 ООО "ЗОДИАК И К" 20.01.2015
010-017-014973 ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПОРТ КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 15.01.2015
010-017-014975 ООО "СТРОЙМЕХСЕРВИС" 04.02.2015
010-017-014989 ООО "КСЕНИЯ" 05.02.2015
010-017-014993 ООО "РОССТА" 03.02.2015
010-017-014994 СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ГКОЗЬМОДЕМЬЯНСКА 28.01.2015
010-017-014997 СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ГОРНОМАРИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА 09.02.2015
010-017-015000 ООО "АЛИСА" 09.02.2015
010-017-015003 ООО "МЯСНАЯ ЛАВКА" 30.01.2015
010-017-015017 ГК "ЭНЕРГЕТИК-2" 11.02.2015
010-017-015058 ООО "ЭЛЕКТРОМОНТАЖНИК" 06.02.2015
010-017-015089 СПОК "ФЕРМЕР" 02.02.2015
010-017-015098 ООО "ИНФОСТИЛЬ" 27.01.2015
010-017-015124 АНО "КЛУБ "ДЗЮДО-КОЗЬМОДЕМЬЯНСК" 05.02.2015
010-017-015135 ООО "АКТИВ" 20.01.2015
010-017-015145 ПК "ИСТОК" 23.01.2015
010-017-015166 ООО "ЦЕНТР ТО БРИЗ" 12.01.2015
010-017-015203 ГК "ЮПИТЕР" 15.01.2015
010-017-015208 ООО "АВТОМИР" 26.01.2015
010-017-015210 МУК "РАЙОННАЯ ЦБ ИМ Н. ИГНАТЬЕВА" 14.01.2015
010-017-015213 ОСЗН И Т В ГОРОДЕ КОЗЬМОДЕМЬЯНСКЕ РМЭ 22.01.2015
010-017-015214 ОСЗН И Т В ГОРНОМАРИЙСКОМ РАЙОНЕ РМЭ 27.01.2015
010-017-015218 ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ" 30.01.2015
010-017-015263 ТРЕСКОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА 27.01.2015
010-017-015265 ГКУ РМЭ "РУТКИНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" 20.01.2015
010-017-015285 ТСЖ "ВЕСНА" 16.01.2015
010-017-015286 ТСЖ "АИСТ" 16.01.2015
010-017-015298 ТСЖ "УНИКУМ" 16.01.2015
010-017-015306 ООО "СНЕЖАНА" 05.02.2015
010-017-015314 ООО "РУТ" 05.02.2015
010-017-015316 ООО "ГОРНОМАРИЙСКОЕ УМС" 15.01.2015
010-017-015321 ООО "ПРЕСТИЖ ТУР" 22.01.2015
010-017-015359 МАСЛОВА ВАЛЕНТИНА КОНСТАНТИНОВНА 09.02.2015
010-017-015366 ООО "РЕМСТРОЙ" 20.01.2015
010-017-015381 ООО "ПЕРСОНАЛ" 26.01.2015
010-017-015399 ООО КОЗЬМОДЕМЬЯНСКИЙ САНТЕХМОНТАЖ 12.02.2015
010-017-015434 ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ГРАДОСТРОЙ" 09.02.2015
010-017-015435 ООО ЗАВОД СТРОЙМАТЕРИАЛОВ "ВЭИ" 05.02.2015
010-017-015441 ТСЖ "ПОТЕНЦИАЛ" 12.01.2015
010-017-015445 ТСЖ "АЛМАЗ" 12.01.2015
010-017-015453 ООО "ИНИЦИАТИВА" 12.02.2015
010-017-015455 МУК "ГОРОДСКАЯ БИБЛИОТЕКА" 30.01.2015
010-017-015459 ООО "МУСТАНГ" 05.02.2015
010-017-015461 ПГК "СОЮЗ" 12.02.2015
010-017-015470 ДОЧЕРНЕЕ ООО ВЕТЛУЖСКОВОЛЖСКИЙ ТОПЛИВНОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС 10.02.2015
010-017-015486 ООО "ЖИЛКОМЦЕНТР" 22.01.2015
010-017-015495 ПК ПО ГАЗОФИКАЦИИ "САДОВЫЙ" 09.02.2015
010-017-015501 ТСЖ "СОВЕТСКАЯ,165" 23.01.2015
010-017-015506 МАУ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ВКиД" г. КОЗЬМОДЕМЬЯНСКА 09.02.2015
010-017-015513 ДОМРАЧЕВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА 11.02.2015
010-017-015541 ТСЖ "400 ЛЕТ" 13.01.2015
010-017-015548 МАУ "КОЗЬМОДЕМЬЯНСККОММУНХОЗ" 22.01.2015
010-017-015552 ПРОВОРОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА 15.01.2015
010-017-015553 ПРОВОРОВ АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ 15.01.2015
010-017-015554 ПРОВОРОВА МАЙЯ СЕРГЕЕВНА 16.01.2015
010-017-015570 ТСЖ "КУБИНЕЦ" 22.01.2015
010-017-015572 ТСЖ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" 13.01.2015
010-017-015580 ТСЖ "ЦЕНТР" 15.01.2015
010-017-015603 КИСЕЛЕВИЧ ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ 11.02.2015
010-017-015623 ООО "ГРААЛЬ" 09.02.2015
010-017-015624 ООО "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" 11.02.2015
010-017-015629 ПК ПО ГАЗИФИКАЦИИ КИРПИЧНО-ЗАВОДСКАЯ 06.02.2015
010-017-015630 ООО "ОВАС-СТИЛЬ" 05.02.2015
010-017-015705 КОЖЕВНИКОВА ЛИЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА 03.02.2015
010-017-015707 ООО "РКЦ ЖКХ" 02.02.2015
010-017-015710 КЦ "ВАСЮКИ" КФ "БЕНДЕРИАДА" 13.02.2015
010-017-015711 ЦОТНАЙКИН АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ 04.02.2015
010-017-015712 ООО "СМУ - 8" 05.02.2015
010-017-015718 КПК "КРЕДИТ" 15.01.2015
010-017-015722 ЯШИН ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ 14.01.2015
010-017-015740 ПОЛУПАН АННА ВАСИЛЬЕВНА 22.01.2015
010-017-015744 ЗАО "МАСТЕРПРОПЕРТИЗ" 09.02.2015
010-017-015745 ООО "БУПРОФИ" 10.02.2015
010-017-015750 ООО "РУБЕЖ" 27.01.2015
010-017-015772 ОРГАНИЗАЦИЯ ЕДИНЕНИЕ (УШНЫМАШ) 15.01.2015
010-017-015780 ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НАШ ГОРОД" 27.01.2015
010-017-015785 ТСЖ "СОЮЗ" 12.01.2015
010-017-015786 ТСЖ "ЮЖНОЕ" 12.01.2015
010-017-015792 ЧЕРНОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 03.02.2015
010-017-015799 ГОЛОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА 03.02.2015
010-017-015812 КОЗЬМОДЕМЬЯНСКИЙ ФИЛИАЛ ОАО "МАРИЙ ЭЛ ДОРСТРОЙ" 29.01.2015
010-017-015829 ООО "УЛЫБКА" 03.02.2015
010-017-015834 ООО "СТРОЙКУЗЬМА" 15.01.2015
010-017-015837 ЗАГАЙНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА 20.01.2015
010-017-015845 ООО "САНТЕХСЕРВИС" 20.01.2015
010-017-015859 ООО "АСТОРИЯ" 14.01.2015
010-017-015875 ЯКУНИЧЕВ НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 22.01.2015
010-017-015879 МАТЕЛО ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА 27.01.2015
010-017-015897 ЕФИМОВА ФАИНА АЛЕКСЕЕВНА 26.01.2015
010-017-015898 ООО "ДАНТИСТ СВ" 26.01.2015
010-017-015903 КММОО "ЦМИ" 16.01.2015
010-017-015906 ВОРОНОВА СВЕТЛАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА 04.02.2015
010-017-015910 МИХАЙЛОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 29.01.2015
010-017-015920 ГБУ РМЭ КЦСОН В ГОРНОМАРИЙСКОМ РАЙОНЕ 02.02.2015
010-017-015924 ООО "БЛАГОУСТРОЙСТВО" 02.02.2015
010-017-015931 МАРКОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 22.01.2015
010-017-015942 НОУ "АВТОШКОЛА "ЛАДЬЯ" 11.02.2015
010-017-015977 ООО "ВЕТЛУГА-ФЛОТ" 29.01.2015
010-017-015981 ГОРБУНОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 29.01.2015
010-017-015982 ПЕТРОВА ЛИДИЯ ПОТАПОВНА 22.01.2015
010-017-015994 ХРАМ ТИХВИНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ 22.01.2015
010-017-015996 ООО ЭК "ЭНЕРГОРАЗВИТИЕ" 13.02.2015
010-017-015998 ООО "СПЕКТР К" 06.02.2015
010-017-016018 ООО "АГРО" 14.01.2015
010-017-016032 ИСАЕВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ 27.01.2015
010-017-016033 ООО "СТАДИЯ" 15.01.2015
010-017-016048 ООО "ПОТЕНЦИАЛ" 03.02.2015
010-017-016055 ООО "АГРОЛОГИСТИКА" 05.02.2015
010-017-016059 ООО "СТРОЙ-М" 13.02.2015
010-017-016062 ООО "СТРОЙИНВЕСТ" 10.02.2015
010-017-016073 СОЧУ "ПАРУСНЫЙ КЛУБ "ПАЛЛАДА" 16.01.2015
010-017-016080 ООО "РАСЧЕТ ПЛЮС" 13.01.2015
010-017-016086 МУП "ВОДА" 20.01.2015
010-017-016104 ООО "КРИСТАЛ" 26.01.2015
010-017-016121 ОВО ПО ГКОЗЬМОДЕМЬЯНСКФИЛИАЛ ФГКУ УВО МВД ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ 05.02.2015
010-017-016124 ООО "ЕЛЕНА" 20.01.2015
010-017-016137 ООО "АРОВАНА" 27.01.2015
010-017-016142 СЕРОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА 12.02.2015
010-017-016148 ПОПОВ ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ 04.02.2015
010-017-016151 ООО "АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "МИР ЖИЛЬЯ" 26.01.2015
010-017-016153 ООО "ГИДРОТЕХ" 06.02.2015
010-017-016158 ООО "ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ ШАРМ" 12.01.2015
010-017-016159 ООО "АКТИВ ПЛЮС" 21.01.2015
010-017-016166 ООО "ЖИЛУПРАВЛЕНИЕ" 27.01.2015
010-017-016167 ООО "ИНТЕГРАЛ" 12.02.2015
010-017-016168 ООО "ЩЕПА" 14.01.2015
010-017-016170 ООО "ФЛАГМАН" 14.01.2015
010-017-016173 ООО "ПБН" 16.01.2015
010-017-016177 ГРИШАЕВА АНТОНИНА АРКАДЬЕВНА 20.01.2015
010-017-016179 ООО "КОНТИНЕНТ" 03.02.2015
010-017-016180 ООО "ЛИДЕР" 13.02.2015
010-017-016183 ПЛЕХАНОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 26.01.2015
010-017-016184 ООО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "БОДИ-АРТ" 22.01.2015
010-017-016186 ООО "СЕРВИС" 06.02.2015
010-017-016187 ООО "ГОРНОМАРИЙСКАЯ ПМК" 06.02.2015
010-017-016192 ООО "ПАНАЦЕЯ А" 13.02.2015
010-017-016198 ООО "ИНКИПЕР" 12.01.2015
010-017-016201 ООО "АРТХОЛЛ" 20.01.2015
010-017-016202 НИКИТИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 22.01.2015
010-017-016205 ДЕГТЯРЕВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА 10.02.2015
010-017-016207 ООО "ЛОКОН" 04.02.2015
010-017-016212 ЛЮСЕНКОВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА 22.01.2015
010-017-016216 АЛЕХИНА МАРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА 27.01.2015
010-017-016222 РОМАНОВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА 04.02.2015
010-017-016224 ООО "ВОЛГАРЕСУРС" 14.01.2015
010-017-016229 ГОГОЛЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 02.02.2015
010-017-016230 ЯГОДКИНА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА 06.02.2015
010-017-016231 ООО "ТЕМП" 10.02.2015
010-017-016235 КПК "СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ ФОНД" 22.01.2015
010-017-016236 ООО "СВЕТЛАНА" 11.02.2015
010-017-016241 ООО "ВОЛГАДОРСЕРВИС" 09.02.2015
010-017-016246 ООО "ОБРЯДЪ" 05.02.2015
010-017-016247 ООО "МРИЯ" 20.01.2015
010-017-016262 ООО "БЛАНКОИЗДАНИЕ" 15.01.2015
010-017-016264 ООО "СТРОЙКОМПЛЕКТ" 23.01.2015
010-017-016267 МОКРУШИНА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА 27.01.2015
010-017-016272 МАТВЕЕВ АНДРЕЙ АВЕНИРОВИЧ 05.02.2015
010-017-016285 ДУНИНА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА 11.02.2015
010-017-016288 ООО "СТРОИТЕЛЬ" 13.01.2015
010-017-016290 КУРШАКОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 06.02.2015
010-017-016294 ООО "АДОНИС ВЕРНАЛИС" 28.01.2015
010-017-016298 КУЗНЕЦОВ ИЛЬЯ АЛЕКСЕЕВИЧ 05.02.2015
010-017-016300 БЫКОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА 12.02.2015
010-017-016307 ООО "КОМФОРТ ЛЮКС" 11.02.2015
010-017-016312 ТАЛАНТОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 11.02.2015
010-017-016319 ООО "МАГНОЛИЯ" 12.02.2015
010-017-016320 ООО "НОВОТЕХ" 10.02.2015
010-017-016322 ООО "КАДАСТР" 20.01.2015
010-017-016332 ОРЛОВ ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ 21.01.2015
010-017-016343 ЛИТВИНОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ 21.01.2015
010-017-016345 ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ 98" 09.02.2015
010-017-016350 ООО "ВИКТОРИЯ" 28.01.2015
010-017-016355 БАЛАНДАЕВА ЭЛЬВИРА ГЕННАДЬЕВНА 14.01.2015
010-017-016364 МБУК "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА" МО "ГОРНОМАРИЙСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН" 21.01.2015
010-017-016368 ООО "ЧИСТЫЙ ГОРОД" 28.01.2015
010-017-016374 НЕКОМЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "СОЗВЕЗДИЕ" 21.01.2015
010-017-016375 ООО "МАРИНЕФТЕСНАБ" 26.01.2015
010-017-016384 ООО "ПРОФЕССИОНАЛ ИТ" 13.02.2015
010-017-016390 ООО "МУРОМЕЦ" 13.02.2015
010-017-016409 ООО СК "СТРОЙ ИНВЕСТ" 23.01.2015
010-017-016410 ООО "ИЗУМРУД" 26.01.2015
010-017-016413 КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ 28.01.2015
010-017-016416 БОРИСОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 23.01.2015
     
     
     
  Начальник Управления ПФР в г. Козьмодемьянске Панфилов С.В.