План-график представления  расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд Российской Федерации и на обязательное медицинское страхование в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования плательщиками страховых взносов, производящими выплаты и иные вознаграждения физическим лицам в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2009 № 212-ФЗ
Регистрационный номер в ПФР Наименование страхователя Дата представления Расчета
010-017-000001 ГУП РМЭ КОЗЬМОДЕМЬЯНСКОЕ АТП 31.10.2014
010-017-000003 ГУП РМЭ АПТЕКА № 75 15.10.2014
010-017-000013 МУ СКЦ АКПАРС 20.10.2014
010-017-000018 ППО  ЗАО ПОТЕНЦИАЛ 06.10.2014
010-017-000019 ОАО ЗАВОД КОПИР 30.10.2014
010-017-000021 ППО ОАО ЗАВОД КОПИР 02.10.2014
010-017-000022 ГБОУ СПО РМЭ ККЭТ 01.10.2014
010-017-000026 ОАО ПОРТ КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 15.10.2014
010-017-000034 ГБОУ СПО РМЭ КСИТ 16.10.2014
010-017-000039 ФКУ СИЗО2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ 08.10.2014
010-017-000190 МО МВД РОССИИ КОЗЬМОДЕМЬЯНСКИЙ 08.10.2014
010-017-000191 ГБУ РМЭ КОЗЬМОДЕМЬЯНСКАЯ ЦРБ 30.10.2014
010-017-000196 СНТГ 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ 02.10.2014
010-017-000198 ЖСК ВОЛЖАНКА 21.10.2014
010-017-000200 ПЖК «ЕЛОЧКА» 21.10.2014
010-017-000201 ТСЖ БУРЕВЕСТНИК 03.10.2014
010-017-000202 ТСЖ СОКОЛ 02.10.2014
010-017-000215 ПК «АВТОСЕРВИС» 09.10.2014
010-017-000226 ПРЕДПРИЯТИЕ ЛИТИЙ 09.10.2014
010-017-000235 СНТ ЗАДОЛГОЕ 10.10.2014
010-017-000237 САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО  ЗАВОДСКОЙ САДОВОД 02.10.2014
010-017-000240 ПО ГУП КОЗЬМОДЕМЬЯНСКОЕ АТП 02.10.2014
010-017-000241 ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ БЕРЕЗКА 02.10.2014
010-017-000246 ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МАРИКОММУНЭНЕРГО 06.10.2014
010-017-000249 ПРИХОД СВЯТОТРОИЦКОГО ХРАМА 03.10.2014
010-017-000254 ГКУ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ  ЦЗН ГОРОДА КОЗЬМОДЕМЬЯНСКА 27.10.2014
010-017-000272 МУП БАННОПРАЧЕЧНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГКОЗЬМОДЕМЬЯНСКА 08.10.2014
010-017-000314 ООО ИПП ЭЛИАП 16.10.2014
010-017-000372 МОО "АССОЦИАЦИЯ ГИДОВ" г. КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 13.10.2014
010-017-000384 ООО МОДУЛЬ 17.10.2014
010-017-000386 ГБОУ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ г. КОЗЬМОДЕМЬЯНСКА 16.10.2014
010-017-000394 ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ МЕДИК 17.10.2014
010-017-000395 ПРИХОД СОБОРА СМОЛЕНСКОЙ БОЖИЕЙ МАТЕРИ  03.10.2014
010-017-000398 ЖСК УЧИТЕЛЬ 21.10.2014
010-017-000410 ГБОУ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ СРЕДНЕГО (ПОЛНОГО) ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ г.КОЗЬМОДЕМЬЯНСКА 13.10.2014
010-017-000452 ООО ЯНА 23.10.2014
010-017-000471 ПО КЭТ РОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА 03.10.2014
010-017-000475 ГК ПРИОВРАЖНЫЙ 06.10.2014
010-017-000479 ООО ЦТО ОМЕГА 13.10.2014
010-017-000483 УПФР В ГКОЗЬМОДЕМЬЯНСКЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ 03.10.2014
010-017-000486 ПРАВОСЛАВНАЯ СТАРООБРЯДЧЕСКАЯ ОБЩИНА 01.10.2014
010-017-000489 ОБОРИНА ТАНЗИЛЯ ИСМАГИЛОВНА 24.10.2014
010-017-000491 ПЖК СТРОИТЕЛЬ 03.10.2014
010-017-000496 ГК ШВЕЙНИК                                                        06.10.2014
010-017-000509 БРАГИН ВАЛЕРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ 15.10.2014
010-017-000513 ПК « СТРОИТЕЛЬ» 03.10.2014
010-017-000514 УГАРОВА НАДЕЖДА ВАЛЕНТИНОВНА 23.10.2014
010-017-000516 ООО ЛАБИРИНТ 03.10.2014
010-017-000522 ООО КОНТУР 10.10.2014
010-017-000526 ООО ЛАГУНА 03.10.2014
010-017-000528 ГК МЕЧТА 20.10.2014
010-017-000586 ООО ЭЛТЕКО 10.10.2014
010-017-000596 ГАУК РМЭ ГДТ 06.10.2014
010-017-000602 ООО ВОЛГОТЕХМАШ 27.10.2014
010-017-000610 ООО ГАЗСЕРВИС 10.10.2014
010-017-000617 МДОУ ДЕТСКИЙ САД № 1 РОСИНКА 16.10.2014
010-017-000618 МДОУ ДЕТСКИЙ САД № 2 ЗОЛОТАЯ РЫБКА 16.10.2014
010-017-000619 МДОУ ДЕТСКИЙ САД № 3 РАДУГА 17.10.2014
010-017-000620 МДОУ ДЕТСКИЙ САД № 4 ТЕРЕМОК 17.10.2014
010-017-000621 МДОУ ДЕТСКИЙ САД № 5 СКАЗКА 17.10.2014
010-017-000622 МДОУ ДЕТСКИЙ САД № 6 СВЕТЛЯЧОК 17.10.2014
010-017-000624 МДОУ ДЕТСКИЙ САД № 10 КАПЕЛЬКА 17.10.2014
010-017-000625 МБОУ СОШ № 1 ГОРОДА КОЗЬМОДЕМЬЯНСКА 20.10.2014
010-017-000627 МОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 г.КОЗЬМОДЕМЬЯНСКА 20.10.2014
010-017-000628 МОУ ЛИЦЕЙ г. КОЗЬМОДЕМЬЯНСКА 20.10.2014
010-017-000629 МОУ ДОД ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА г.КОЗЬМОДЕМЬЯНСКА 16.10.2014
010-017-000630 СЮТ 16.10.2014
010-017-000631 ДЮСШ 16.10.2014
010-017-000633 ТРЯЩЕНКО ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА 08.10.2014
010-017-000641 ЛАРКИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 24.10.2014
010-017-000648 МУП РЫНОК ГКОЗЬМОДЕМЬЯНСКА 13.10.2014
010-017-000651 МАРАЕВА НАДЕЖДА ИВАНОВНА 13.10.2014
010-017-000666 ЛАРКИНА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА 09.10.2014
010-017-000671 СОРОКИНА ЗИНАИДА НИКОЛАЕВНА 07.10.2014
010-017-000678 МУ КОЗЬМОДЕМЬЯНСКИЙ МУЗЕЙНЫЙ КОМПЛЕКС 17.10.2014
010-017-000680 МИЛОВИДОВА ГАЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА 08.10.2014
010-017-000681 ООО ГОРНОМАРИЙСКИЙ АГРОХИМСЕРВИС 09.10.2014
010-017-000684 БЫКОВ АНАТОЛИЙ ГАВРИИЛОВИЧ 17.10.2014
010-017-000687 ООО АГРОТОРГ 10.10.2014
010-017-000697 МОУ ДОД КДХШ 21.10.2014
010-017-000698 МОУ ДОД КДШИ ИМ АЯ ЭШПАЯ 22.10.2014
010-017-000699 ООО БРЭНД 15.10.2014
010-017-000726 ООО СТРОЙМАРКЕТ 09.10.2014
010-017-000731 ЕФИМОВ ВИТАЛИЙ МЕФОДЬЕВИЧ 21.10.2014
010-017-000732 ООО СЕЛЬХОЗЗАПЧАСТЬ 24.10.2014
010-017-000745 МАКАРОВ ЭДУАРД ВИТАЛЬЕВИЧ 01.10.2014
010-017-000746 ЗАО ГТД 13.10.2014
010-017-000747 ООО МАСТЕР  ХОЛЛ 28.10.2014
010-017-000755 ЗИНОВЬЕВ АНАТОЛИЙ АРТЕМЬЕВИЧ 07.10.2014
010-017-000761 ООО ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ ДОМ 02.10.2014
010-017-000762 ЕФРЕМОВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ 27.10.2014
010-017-000763 РЕПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ 15.10.2014
010-017-000774 ПГК ЭНЕРГЕТИК 13.10.2014
010-017-000782 ООО АЛЕКС  К 13.10.2014
010-017-000785 ООО ГИДРОТЕХНИК 14.10.2014
010-017-000791 ДАНИЛОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ 20.10.2014
010-017-000811 КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ 07.10.2014
010-017-000817 ООО РУБИН 22.10.2014
010-017-000835 ХАЛИТОВА ЧЕЧЕК ШЕЙХЛИСЛАМОВНА 13.10.2014
010-017-000837 КАТЮКОВ ГЕННАДИЙ ДМИТРИЕВИЧ 10.10.2014
010-017-000842 ЮЖАКОВА ВАЛЕНТИНА МЕФОДИЕВНА 08.10.2014
010-017-000844 СОРОКИН АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 08.10.2014
010-017-000850 РЖЕВКИН АНДРЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ 14.10.2014
010-017-000859 МАРКОВА ЕЛЕНА ПАВЛОВНА 10.10.2014
010-017-000867 ФБУЗ ЦГЭ В РМЭ В ГОРНРНЕ 27.10.2014
010-017-000869 ИНАКОВ СЕРГЕЙ НИКАНДРОВИЧ 14.10.2014
010-017-000876 ФЕДОТОВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА 07.10.2014
010-017-000882 КУЗНЕЦОВА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА 16.10.2014
010-017-000887 ППО ГУ ЦРБ 07.10.2014
010-017-000889 УПФР В ГОРНОМАРИЙСКОМ РАЙОНЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ 07.10.2014
010-017-000892 ГКУ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ ЦЗН ГОРНОМАРИЙСКОГО РАЙОНА 23.10.2014
010-017-000895 ОАО ГОРНОМАРИЙСКИЙ АГРОПРОМСНАБ 06.10.2014
010-017-000915 ФО МО ГОРНОМАРИЙСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН 01.10.2014
010-017-000919 АНТРОПОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА 15.10.2014
010-017-000927 ЛАРИОНОВ РОСТИСЛАВ ПЕТРОВИЧ 15.10.2014
010-017-000931 СИНИЧКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ 08.10.2014
010-017-000935 ЩЕРБЕНЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 28.10.2014
010-017-000938 ЗАО ВОЛГАПРОМЛЕС 14.10.2014
010-017-000943 ГК ЛАДА 17.10.2014
010-017-000947 СИДАЛЬКИН ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 10.10.2014
010-017-000958 КОЗЬМОДЕМЬЯНСКИЕ ТС 29.10.2014
010-017-014723 ОБФ ПОМОЩИ ДЕТЯМ СИРОТАМ 10.10.2014
010-017-014724 ГБУ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ ГОРНОМАРИЙСКАЯ СББЖ 22.10.2014
010-017-014725 ООО МАРИЯ 23.10.2014
010-017-014736 ПК СЛАВЯНКА 22.10.2014
010-017-014750 ПК «ЧЕРЕМУШКИ-3» 22.10.2014
010-017-014780 ООО ТЕХНОЛОГ 08.10.2014
010-017-014797 МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 6 ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ 24.10.2014
010-017-014809 ООО ГЕОЛИТ 20.10.2014
010-017-014810 ООО ГОРНОМАРИЙСКАЯ МСО 22.10.2014
010-017-014811 ООО ВОЛГА 13.10.2014
010-017-014818 ООО СОЮЗ ВОЛГА СТРОЙ 23.10.2014
010-017-014831 ООО СТРОЙСЕТЬ 02.10.2014
010-017-014865 МУП РИТУАЛ 24.10.2014
010-017-014897 ООО ЛИГА 07.10.2014
010-017-014904 АДМИНИСТРАЦИЯ МО г. КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 24.10.2014
010-017-014906 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ г.КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 20.10.2014
010-017-014907 ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 27.10.2014
010-017-014908 КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ г. КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 10.10.2014
010-017-014910 АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРНОМАРИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА 24.10.2014
010-017-014911 МУ ГОРНОМАРИЙСКИЙ РОО 17.10.2014
010-017-014913 ГБУ РМЭ КЦСОН В ГОРОДЕ КОЗЬМОДЕМЬЯНСКЕ 28.10.2014
010-017-014915 ООО ЯГУАР 10.10.2014
010-017-014916 ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ ГОРНОМАРИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА 09.10.2014
010-017-014921 ООО БИЗОН 16.10.2014
010-017-014922 ФУ МО ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 14.10.2014
010-017-014936 ООО МАКС 02.10.2014
010-017-014937 ООО КОМПАНИЯ ЕФРЕМОВ 01.10.2014
010-017-014946 ООО ПЕКАРЬ 16.10.2014
010-017-014957 ООО ТРИУМФ 14.10.2014
010-017-014961 ООО АЛЕКСА 06.10.2014
010-017-014964 ПГК ВОЛГА 10.10.2014
010-017-014965 ООО ЗОДИАК И К 10.10.2014
010-017-014973 ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПОРТ КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 22.10.2014
010-017-014975 ООО СТРОЙМЕХСЕРВИС 28.10.2014
010-017-014989 ООО КСЕНИЯ 14.10.2014
010-017-014993 ООО РОССТА 27.10.2014
010-017-014994 СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ГКОЗЬМОДЕМЬЯНСКА 10.10.2014
010-017-014997 СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ГОРНОМАРИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА 24.10.2014
010-017-015000 ООО АЛИСА 21.10.2014
010-017-015002 ООО ТРОЙКА 13.10.2014
010-017-015003 ООО МЯСНАЯ ЛАВКА 24.10.2014
010-017-015017 ГК ЭНЕРГЕТИК-2 27.10.2014
010-017-015058 ООО ЭЛЕКТРОМОНТАЖНИК 27.10.2014
010-017-015089 СПОК ФЕРМЕР 24.10.2014
010-017-015098 ООО ИНФОСТИЛЬ 16.10.2014
010-017-015124 АНО КЛУБ ДЗЮДО КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 16.10.2014
010-017-015135 ООО АКТИВ 15.10.2014
010-017-015145 ПК «ИСТОК» 09.10.2014
010-017-015166 ООО ЦЕНТР ТО БРИЗ 13.10.2014
010-017-015203 ГК ЮПИТЕР 15.10.2014
010-017-015208 ООО АВТОМИР 29.10.2014
010-017-015210 МУК РАЙОННАЯ ЦБ ИМНИГНАТЬЕВА 02.10.2014
010-017-015213 ОСЗН И Т В ГОРОДЕ КОЗЬМОДЕМЬЯНСКЕ РМЭ 09.10.2014
010-017-015214 ОСЗН И Т В ГОРНОМАРИЙСКОМ РАЙОНЕ РМЭ 22.10.2014
010-017-015218 ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ 24.10.2014
010-017-015263 ТРЕСКОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА 17.10.2014
010-017-015265 ГКУ РМЭ РУТКИНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО 06.10.2014
010-017-015277 ТСЖ РЯБИНКА 03.10.2014
010-017-015285 ТСЖ ВЕСНА 03.10.2014
010-017-015286 ТСЖ АИСТ 03.10.2014
010-017-015298 ТСЖ УНИКУМ 21.10.2014
010-017-015306 ООО СНЕЖАНА 27.10.2014
010-017-015314 ООО РУТ 27.10.2014
010-017-015316 ООО ГОРНОМАРИЙСКОЕ УМС 15.10.2014
010-017-015321 ООО ПРЕСТИЖ ТУР 14.10.2014
010-017-015359 МАСЛОВА ВАЛЕНТИНА КОНСТАНТИНОВНА 30.10.2014
010-017-015366 ООО РЕМСТРОЙ 17.10.2014
010-017-015381 ООО ПЕРСОНАЛ 24.10.2014
010-017-015399 ООО КОЗЬМОДЕМЬЯНСКИЙ САНТЕХМОНТАЖ 29.10.2014
010-017-015434 ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ГРАДОСТРОЙ 22.10.2014
010-017-015435 ООО ЗАВОД СТРОЙМАТЕРИАЛОВ ВЭИ 29.10.2014
010-017-015441 ТСЖ ПОТЕНЦИАЛ 14.10.2014
010-017-015444 ТСЖ НЕКРАСОВ 14.10.2014
010-017-015445 ТСЖ АЛМАЗ 21.10.2014
010-017-015453 ООО ИНИЦИАТИВА 29.10.2014
010-017-015455 МУК ГОРОДСКАЯ БИБЛИОТЕКА 23.10.2014
010-017-015459 ООО МУСТАНГ 28.10.2014
010-017-015461 ПГК  СОЮЗ 23.10.2014
010-017-015470 ДОЧЕРНЕЕ ООО ВЕТЛУЖСКОВОЛЖСКИЙ ТОПЛИВНОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС 29.10.2014
010-017-015486 ООО ЖИЛКОМЦЕНТР 10.10.2014
010-017-015495 ПК ПО ГАЗОФИКАЦИИ САДОВЫЙ 28.10.2014
010-017-015501 ТСЖ СОВЕТСКАЯ,165 07.10.2014
010-017-015506 МАУ РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ ВКиД г.КОЗЬМОДЕМЬЯНСКА 29.10.2014
010-017-015513 ДОМРАЧЕВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА 23.10.2014
010-017-015541 ТСЖ 400 ЛЕТ 14.10.2014
010-017-015548 МАУ КОЗЬМОДЕМЬЯНСККОММУНХОЗ 13.10.2014
010-017-015552 ПРОВОРОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА 06.10.2014
010-017-015553 ПРОВОРОВ АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ 06.10.2014
010-017-015554 ПРОВОРОВА МАЙЯ СЕРГЕЕВНА 07.10.2014
010-017-015570 ТСЖ КУБИНЕЦ 07.10.2014
010-017-015572 ТСЖ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 14.10.2014
010-017-015580 ТСЖ ЦЕНТР 02.10.2014
010-017-015603 КИСЕЛЕВИЧ ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ 28.10.2014
010-017-015610 ТСЖ ПЯТЕРКА 01.10.2014
010-017-015623 ООО ГРААЛЬ 09.10.2014
010-017-015624 ООО НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ 23.10.2014
010-017-015629 ПК ПО ГАЗИФИКАЦИИ КИРПИЧНО-ЗАВОДСКАЯ 14.10.2014
010-017-015630 ООО ОВАССТИЛЬ 23.10.2014
010-017-015705 КОЖЕВНИКОВА ЛИЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА 22.10.2014
010-017-015707 ООО РКЦ ЖКХ 22.10.2014
010-017-015710 КЦ ВАСЮКИ КФ БЕНДЕРИАДА 29.10.2014
010-017-015711 ЦОТНАЙКИН АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ 23.10.2014
010-017-015712 ООО СМУ  8 29.10.2014
010-017-015718 КПК КРЕДИТ 28.10.2014
010-017-015722 ЯШИН ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ 20.10.2014
010-017-015724 ООО ХОДОВЫЕ МЕХАНИЗМЫ 07.10.2014
010-017-015740 ПОЛУПАН АННА ВАСИЛЬЕВНА 06.10.2014
010-017-015744 ЗАО "МАСТЕРПРОПЕРТИЗ" 20.10.2014
010-017-015745 ООО БУПРОФИ 29.10.2014
010-017-015750 ООО РУБЕЖ 15.10.2014
010-017-015772 ОРГАНИЗАЦИЯ ЕДИНЕНИЕ (УШНЫМАШ) 20.10.2014
010-017-015780 ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НАШ ГОРОД 22.10.2014
010-017-015785 ТСЖ СОЮЗ 02.10.2014
010-017-015786 ТСЖ ЮЖНОЕ 01.10.2014
010-017-015792 ЧЕРНОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 08.10.2014
010-017-015799 ГОЛОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА 28.10.2014
010-017-015812 КОЗЬМОДЕМЬЯНСКИЙ ФИЛИАЛ ОАО МАРИЙ ЭЛ ДОРСТРОЙ 24.10.2014
010-017-015829 ООО УЛЫБКА 28.10.2014
010-017-015831 ООО СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ 08.10.2014
010-017-015834 ООО СТРОЙКУЗЬМА 22.10.2014
010-017-015837 ЗАГАЙНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА 14.10.2014
010-017-015845 ООО САНТЕХСЕРВИС 09.10.2014
010-017-015859 ООО АСТОРИЯ 03.10.2014
010-017-015875 ЯКУНИЧЕВ НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 29.10.2014
010-017-015879 МАТЕЛО ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА 20.10.2014
010-017-015897 ЕФИМОВА ФАИНА АЛЕКСЕЕВНА 21.10.2014
010-017-015898 ООО ДАНТИСТ СВ 07.10.2014
010-017-015903 КММОО «ЦМИ» 07.10.2014
010-017-015906 ВОРОНОВА СВЕТЛАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА 09.10.2014
010-017-015910 МИХАЙЛОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 15.10.2014
010-017-015920 ГБУ РМЭ КЦСОН В ГОРНОМАРИЙСКОМ РАЙОНЕ 27.10.2014
010-017-015924 ООО БЛАГОУСТРОЙСТВО 23.10.2014
010-017-015931 МАРКОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 09.10.2014
010-017-015942 НОУ АВТОШКОЛА ЛАДЬЯ 30.10.2014
010-017-015977 ООО ВЕТЛУГА  ФЛОТ 28.10.2014
010-017-015981 ГОРБУНОВ ДМИТРИЙ  ВЛАДИМИРОВИЧ 06.10.2014
010-017-015982 ПЕТРОВА ЛИДИЯ ПОТАПОВНА 13.10.2014
010-017-015994 ХРАМ ТИХВИНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ 20.10.2014
010-017-015996 ООО ЭК ЭНЕРГОРАЗВИТИЕ 27.10.2014
010-017-015998 ООО СПЕКТР К 30.10.2014
010-017-016018 ООО АГРО 03.10.2014
010-017-016032 ИСАЕВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ 09.10.2014
010-017-016033 ООО СТАДИЯ 28.10.2014
010-017-016048 ООО ПОТЕНЦИАЛ 31.10.2014
010-017-016055 ООО АГРОЛОГИСТИКА 30.10.2014
010-017-016062 ООО СТРОЙИНВЕСТ 21.10.2014
010-017-016073 СОЧУ ПАРУСНЫЙ КЛУБ 24.10.2014
010-017-016080 ООО «РАСЧЕТ ПЛЮС» 02.10.2014
010-017-016086 МУП ВОДА 15.10.2014
010-017-016104 ООО КРИСТАЛ 21.10.2014
010-017-016121 ОВО ПО ГКОЗЬМОДЕМЬЯНСКФИЛИАЛ ФГКУ УВО МВД ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ 23.10.2014
010-017-016124 ООО ЕЛЕНА 08.10.2014
010-017-016137 ООО «АРОВАНА» 16.10.2014
010-017-016142 СЕРОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА 23.10.2014
010-017-016148 ПОПОВ ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ 20.10.2014
010-017-016151 ООО АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ МИР ЖИЛЬЯ 10.10.2014
010-017-016153 ООО «ГИДРОТЕХ» 13.10.2014
010-017-016158 ООО ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ ШАРМ 16.10.2014
010-017-016159 ООО «АКТИВ ПЛЮС» 22.10.2014
010-017-016166 ООО «ЖИЛУПРАВЛЕНИЕ» 22.10.2014
010-017-016167 ООО «ИНТЕГРАЛ» 29.10.2014
010-017-016168 ООО «ЩЕПА» 02.10.2014
010-017-016170 ООО «ФЛАГМАН» 01.10.2014
010-017-016173 ООО «ПБН» 27.10.2014
010-017-016177 ГРИШАЕВА АНТОНИНА АРКАДЬЕВНА 13.10.2014
010-017-016179 ООО «КОНТИНЕНТ» 23.10.2014
010-017-016180 ООО «ЛИДЕР» 31.10.2014
010-017-016183 ПЛЕХАНОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 09.10.2014
010-017-016184 ООО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "БОДИ-АРТ" 14.10.2014
010-017-016186 ООО "СЕРВИС" 16.10.2014
010-017-016187 ООО "ГОРНОМАРИЙСКАЯ ПМК" 31.10.2014
010-017-016192 ООО "ПАНАЦЕЯ А" 30.10.2014
010-017-016198 ООО "ИНКИПЕР" 17.10.2014
010-017-016201 ООО "АРТХОЛЛ" 03.10.2014
010-017-016202 НИКИТИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 14.10.2014
010-017-016205 ДЕГТЯРЕВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА 21.10.2014
010-017-016207 ООО "ЛОКОН" 28.10.2014
010-017-016212 ЛЮСЕНКОВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА 07.10.2014
010-017-016216 АЛЕХИНА МАРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА 08.10.2014
010-017-016222 РОМАНОВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА 09.10.2014
010-017-016224 ООО "ВОЛГАРЕСУРС" 02.10.2014
010-017-016229 ГОГОЛЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 21.10.2014
010-017-016230 ЯГОДКИНА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА 20.10.2014
010-017-016231 ООО "ТЕМП" 15.10.2014
010-017-016235 КПК "СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ ФОНД" 31.10.2014
010-017-016236 ООО "СВЕТЛАНА" 24.10.2014
010-017-016241 ООО "ВОЛГАДОРСЕРВИС" 28.10.2014
010-017-016246 ООО "ОБРЯДЪ" 21.10.2014
010-017-016247 ООО "МРИЯ" 08.10.2014
010-017-016262 ООО "БЛАНКОИЗДАНИЕ" 22.10.2014
010-017-016264 ООО "СТРОЙКОМПЛЕКТ" 29.10.2014
010-017-016267 МОКРУШИНА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА 14.10.2014
010-017-016272 МАТВЕЕВ АНДРЕЙ АВЕНИРОВИЧ 28.10.2014
010-017-016285 ДУНИНА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА 30.10.2014
010-017-016288 ООО "СТРОИТЕЛЬ" 15.10.2014
010-017-016290 КУРШАКОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 17.10.2014
010-017-016294 ООО "АДОНИС ВЕРНАЛИС" 17.10.2014
010-017-016298 КУЗНЕЦОВ ИЛЬЯ АЛЕКСЕЕВИЧ 30.10.2014
010-017-016300 БЫКОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА 07.10.2014
010-017-016307 ООО "КОМФОРТ ЛЮКС" 29.10.2014
010-017-016312 ТАЛАНТОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 30.10.2014
010-017-016319 ООО "МАГНОЛИЯ" 24.10.2014
010-017-016320 ООО "НОВОТЕХ" 27.10.2014
010-017-016322 ООО "КАДАСТР" 27.10.2014
010-017-016332 ОРЛОВ ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ 30.10.2014
010-017-016343 ЛИТВИНОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ 20.10.2014
010-017-016345 ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ 98" 21.10.2014
010-017-016350 ООО "ВИКТОРИЯ" 06.10.2014
010-017-016355 БАЛАНДАЕВА ЭЛЬВИРА ГЕННАДЬЕВНА 22.10.2014
010-017-016364 МБУК "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА" МО "ГОРНОМАРИЙСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН" 03.10.2014
010-017-016368 ООО "ЧИСТЫЙ ГОРОД" 13.10.2014
010-017-016374 НЕКОМЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "СОЗВЕЗДИЕ" 17.10.2014
010-017-016375 ООО "МАРИНЕФТЕСНАБ" 14.10.2014
010-017-016384 ООО "ПРОФЕССИОНАЛ ИТ" 21.10.2014
Начальник Управления ПФР в г. Козьмодемьянске Панфилов С.В.