В прошлую пятницу почетные граждане нашего города посетили завод «Потенциал». Целью их визита было знакомство с работой предприятия.
В фойе завода почетных гостей встретили мэр Козьмодемьянска Адрей Зяблов, председатель городского Собрания депутатов Андрей Бурмистров и генеральный директор «Потенциала» Валерий Кудря. Рассказ о вверенном ему предприятии Валерий Владимирович начал со знакомства со стендом, оборудованным здесь же, в фойе, на котором представлена продукция, выпускаемая заводом, а также многочисленные награды, подтверждающие его достижения и успехи.
Затем директор провел гостей по заводским цехам, рассказал об основных этапах развития предприятия. В числе почетных граждан были горожане, которые в свое время трудились на «Потенциале», поэтому они с неподдельным интересом наблюдали за тем, как изменился завод, как автоматизировался труд его рабочих.
Почетные граждане встретились и пообщались с трудовым коллективом завода. Подобные встречи станут регулярными и пройдут во многих организациях и предприятиях нашего города.
Т. ВАСИЛЬЕВА.